По России бесплатно
Назад
Ваш регион: Москва и область
Выберите регион или город
От выбранного города зависят цены, наличие товара и отображение аптек

Парацетамол сусп. для внутр. прим. апельсин 120мг/5мл фл. 100мл + ложка

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Парацетамол сусп. для внутр. прим. апельсин 120мг/5мл фл. 100мл + ложка
Парацетамол сусп. для внутр. прим. апельсин 120мг/5мл фл. 100мл + ложка
Безрецептурный препарат
52.00i
В наличии
В корзину

Доставим в одну из 1776 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней, бесплатно

Оплата в аптеке при получении товара

Минимальная сумма первого заказа 200 i, второго и последующих 200 i

1% от суммы покупки
1 Бонус за 25 рублей
Все аналоги2
Эффералган таблетки шип. 500мг №16

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: Бристол-Майерс Сквибб/УПСА САС

125.00i
В наличии
В корзину
Эффералган раствор для внут. прим. для детей 30мг/мл 90мл

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: УПСА САС

85.00i
В наличии
В корзину
Товары дня
Отзывы0
Оставить отзыв
Поставьте оценку:
Аптеки