100 баллов за заказ друга
Получите 100 баллов Получить
100 баллов за заказ друга 100 баллов за заказ друга
Получите 100 баллов
Назад
Ваш регион: Москва и область
Выберите регион или город
От выбранного города зависят цены, наличие товара и отображение аптек

Парацетамол Экстратаб таблетки 500мг+150мг 20 шт.

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Парацетамол Экстратаб таблетки 500мг+150мг 20 шт.
Парацетамол Экстратаб таблетки 500мг+150мг 20 шт.
Безрецептурный препарат
  • Действующее вещество (МНН): Парацетамол+[Аскорбиновая кислота]
  • Производитель: АО Оболенское фарм. предприятие
  • Категория:Жаропонижающие препараты
67.00i
В наличии
В корзину

Доставим в одну из 1783 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней, бесплатно

Оплата в аптеке при получении товара

Минимальная сумма первого заказа 200 i, второго и последующих 400 i

1% от суммы покупки
1 Бонус за 25 рублей
Все формы19
Показать ещё
Парацетамол таблетки шип. 500мг 12 шт.

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: ЗАО "ПФК Обновление"

88.00i
В наличии
В корзину
Парацетамол сусп. для внутр. прим. апельсин 120мг/5мл фл. 100мл + ложка

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: ОАО Синтез

65.00i
В наличии
В корзину
Парацетамол сусп. для внутр. прим. апельсин 120мг/5мл 100г

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО

69.00i
В наличии
В корзину
Парацетамол мс таб. 500 мг 20 шт.

Действующее вещество (МНН): Парацетамол МС

Производитель: АО Медисорб

16.00i
В наличии
В корзину
Парацетамол сусп. для внутр. прим. апельсин 120мг/5мл 200г

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО

125.00i
В наличии
В корзину
Парацетамол таблетки 500мг 20 шт.

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: АО Обновление ПФК

15.00i
В наличии
В корзину
Парацетамол таблетки 500мг 20 шт.

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО

17.00i
В наличии
В корзину
Парацетамол р-р д/приема внутрь 25мг/мл фл. 100мл №1

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: ООО "РОЗЛЕКС ФАРМ"

69.00i
В наличии
В корзину
Парацетамол таблетки 200мг 10 шт.

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: АО Татхимфармпрепараты

Нет в наличии
Нет в наличии
Парацетамол МС таблетки 0,5 10 шт.

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: АО Медисорб

Нет в наличии
Нет в наличии
Парацетамол суппозитории ректал. 500мг 10 шт.

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: Биохимик ОАО

Нет в наличии
Нет в наличии
Парацетамол-УБФ таблетки 0,5мг 20 шт.

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: ОАО "Уралбиофарм"

Нет в наличии
Нет в наличии
Парацетамол таблетки 500мг 10 шт.

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: АО Татхимфармпрепараты

Нет в наличии
Нет в наличии
Парацетамол сироп 125мг/5мл фл. 100мл

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: ООО "РОЗЛЕКС ФАРМ"

Нет в наличии
Нет в наличии
Парацетамол суппозитории ректал. 100мг 10 шт.

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: Биохимик ОАО

Нет в наличии
Нет в наличии
Парацетамол раствор для инф. 10мг/мл бут. 100мл

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: Ист-Фарм ООО

Нет в наличии
Нет в наличии
Парацетамол таблетки 0,5г 20 шт.

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: Биосинтез ОАО

Нет в наличии
Нет в наличии
Парацетамол таблетки 500мг 10 шт.

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: АО Обновление ПФК

Нет в наличии
Нет в наличии
Парацетамол таблетки 500мг 10 шт.

Действующее вещество (МНН): Парацетамол

Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО

Нет в наличии
Нет в наличии
Товары дня
Отзывы0
Оставить отзыв
Поставьте оценку:
Аптеки