Ибуклин аналоги

Действующее вещество:ИбупрофенПарацетамол
Фильтры
  • Популярные
  • Сначала дешевые
  • Сначала дорогие
  • Высокий рейтинг
  • Показать по 24
  • Показать по 48
Нет в наличии
Нет в наличии
Парацетамол-Альтфарм суппозитории ректальные 50мг 10шт
Цена 28
Цена 47
Цена 98
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена 169
Эффералган раствор для внут. прим. для детей 30мг/мл 90мл
Цена 98
Нет в наличии
Парацетамол таблетки 500мг 10шт
Нет в наличии
Ибупрофен мазь для наружного применения 5% 25г
Нет в наличии
Эффералган суппозитории ректальные 80мг 10шт
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена 122
Цена 35
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии
Нет в наличии
Цена 642

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"