100 баллов за заказ друга
Получите 100 баллов Получить
100 баллов за заказ друга 100 баллов за заказ друга
Получите 100 баллов
Назад
Ваш регион: Москва и область
Выберите регион или город
От выбранного города зависят цены, наличие товара и отображение аптек

Ибупрофен-Акрихин апельсин сусп. для внутр. прим. 100мг/5мл фл. 100г (со шприцем-дозатором)

it
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Ибупрофен-Акрихин апельсин сусп. для внутр. прим. 100мг/5мл фл. 100г (со шприцем-дозатором)
Ибупрофен-Акрихин апельсин сусп. для внутр. прим. 100мг/5мл фл. 100г (со шприцем-дозатором)
Безрецептурный препарат
89.00i
В наличии
В корзину

Доставим в одну из 1785 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней, бесплатно

Оплата в аптеке при получении товара

Минимальная сумма первого заказа 200 i, второго и последующих 400 i

1% от суммы покупки
1 Бонус за 25 рублей
Все формы9
Показать ещё
Ибупрофен таблетки п.п.о. 400мг 20 шт.

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен

Производитель: Синтез ОАО

52.00i
В наличии
В корзину
Ибупрофен сусп. для внутр. прим. 100мг/5мл 100мл

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен д/детей

Производитель: ЗАО Эколаб

68.00i
В наличии
В корзину
Ибупрофен гель для наруж. прим. 5% 50г

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен (наружное)

Производитель: Озон ООО

83.00i
В наличии
В корзину
Ибупрофен таблетки п.п.о. 200мг 50 шт. Белмедпрепараты

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен

Производитель: РУП Белмедпрепараты

Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен таблетки п.п.о. 200мг 20 шт.

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен

Производитель: АО Татхимфармпрепараты

Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен-Хемофарм таблетки п.п.о. 400мг 30 шт.

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен

Производитель: Hemofarm

Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен таблетки п.п.о. 200мг 50 шт. Борисовский завод

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен

Производитель: Борисовский завод

Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен гель для наруж. прим. 5% 50г Вертекс

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен (наружное)

Производитель: Вертекс АО

Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен для детей суппозитории ректал. 60мг 10 шт.

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен д/детей

Производитель: АО "Рафарма"

Нет в наличии
Нет в наличии
Все аналоги2
Нурофен для детей сусп. для внутр. прим. клубника 100мг/5мл 100мл

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен д/детей

Производитель: Рекитт Бенкизер Хелскэр/БСМ Лтд

115.00i
В наличии
В корзину
Нурофен для детей сусп. для внутр. прим. клубника 100мг/5мл 150мл

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен д/детей

Производитель: Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл Лтд

167.00i
В наличии
В корзину
Товары дня
Отзывы2
Оставить отзыв
Поставьте оценку:
Отзывы пользователей
Аптеки