Назад
Выберите регион или город
От выбранного города зависят цены, наличие товара и отображение аптек
  • Назад
  • Здравсити
  • Другое
  • Ибупрофен-акос суспензия для приема внутрь для детей клубника 100мг/5 мл с дозир. ложкой 100мл

Ибупрофен-акос суспензия для приема внутрь для детей клубника 100мг/5 мл с дозир. ложкой 100мл

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Безрецептурный препарат
Доступен к курьерской доставке
105.00 i
В наличии
В корзину Быстрый заказ
  • Действующее вещество (МНН): Ибупрофен
  • Производитель: ОАО Синтез
  • Страна производства: Российская Федерация
  • Форма выпуска: суспензия для приема внутрь
  • Категория:Противовоспалительные препараты

Доставим в одну из 2204 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней, бесплатно

Возможна курьерская доставка при заказе на сумму от 400 руб.

Оплата в аптеке при получении товара

Минимальная сумма первого заказа 200 i, второго и последующих 400 i

1% от суммы покупки
Все аналоги51
Все аналоги
Отзывы0
Оставить отзыв
Поставьте оценку: