100 баллов за друга
100 баллов за друга! Получить
100 баллов за друга 100 баллов за друга
100 баллов за друга!
Назад
Ваш регион: Москва и область
Выберите регион или город
От выбранного города зависят цены, наличие товара и отображение аптек

Ибупрофен гель для наруж. прим. 5% 50г

it
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Ибупрофен гель для наруж. прим. 5% 50г
Ибупрофен гель для наруж. прим. 5% 50г
Безрецептурный препарат
91.00i
В наличии
В корзину

Доставим в одну из 1514 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней, бесплатно

Оплата в аптеке при получении товара

Минимальная сумма первого заказа 200 i, второго и последующих 400 i

1% от суммы покупки
1 Бонус за 25 рублей
Все формы10
Показать ещё
Ибупрофен таблетки п.п.о. 200мг 50 шт. Белмедпрепараты

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен

Производитель: РУП Белмедпрепараты

38.00i
В наличии
В корзину
Ибупрофен-Акрихин апельсин сусп. для внутр. прим. 100мг/5мл фл. 100г (со шприцем-дозатором)

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен д/детей

Производитель: Медана Фарма А.О.

93.00i
В наличии
В корзину
Ибупрофен-Хемофарм таблетки п.п.о. 400мг 30 шт.

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен

Производитель: Hemofarm

78.00i
В наличии
В корзину
Ибупрофен таблетки п.п.о. 200мг 50 шт. Борисовский завод

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен

Производитель: Борисовский завод

35.00i
В наличии
В корзину
Ибупрофен таблетки п.п.о. 400мг 20 шт.

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен

Производитель: Синтез ОАО

58.00i
В наличии
В корзину
Ибупрофен для детей суппозитории ректал. 60мг 10 шт.

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен д/детей

Производитель: АО "Рафарма"

Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен сусп. для внутр. прим. 100мг/5мл 100мл

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен д/детей

Производитель: ЗАО Эколаб

Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен таблетки п.п.о. 200мг 50 шт.

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен

Производитель: Борисовский завод медицинских препаратов ОАО

Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен гель для наруж. прим. 5% 50г Вертекс

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен (наружное)

Производитель: Вертекс АО

Нет в наличии
Нет в наличии
Ибупрофен таблетки п.п.о. 200мг 20 шт.

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен

Производитель: АО Татхимфармпрепараты

Нет в наличии
Нет в наличии
Все аналоги2
Нурофен Экспресс гель для наруж. прим. 5% 100г

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен (наружное)

Производитель: Рекитт Бенкизер Хелскэр /Фармасиерра Мануфэкчуринг С.Л

272.00i
В наличии
В корзину
Долгит гель для наруж. прим. 5% 20г

Действующее вещество (МНН): Ибупрофен (наружное)

Производитель: Dolorgiet GmbH & Co.KG

98.00i
В наличии
В корзину
Товары дня
Отзывы1
Оставить отзыв
Поставьте оценку:
Отзывы пользователей
  • Елена
    Ибупрофен – лекарство, которое всегда лежит у меня в сумочке. На случай возникновения головной боли, менструальных спазмов всегда под рукой ибупрофен. Быстро снимает болевые синдромы. Слышала, что имеет негативное влияние на организм при постоянном его применении, но пока со мной всё в порядке и врач не против того, что я пару раз в месяц принимаю по таблеточке. Поэтому, не слушайте никого, если организму становится легче именно от этого препарата, не ищите другие, менее эффективные аналоги и заменители.
Аптеки