По России бесплатно
Назад
Ваш регион: Рязанская область
Выберите регион или город
От выбранного города зависят цены, наличие товара и отображение аптек

Болеутоляющие препараты в Рязани

321 результат
Цена
Производитель
Показать ещё
  • Кетопрофен органика таб. п.п.о. 100мг n20
    Рецептурный
    Рецептурный

    Действующее вещество (МНН): Кетопрофен

    Производитель: АО Органика

    100.00 i
    В наличии
  • Кетопрофен органика капс. 50мг n20
    Рецептурный
    Рецептурный

    Действующее вещество (МНН): Кетопрофен

    Производитель: АО Органика

    68.00 i
    В наличии
  • Анальгин таблетки 500мг №20 Фармстандарт

    Действующее вещество (МНН): Метамизол натрия

    Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО

    31.00 i
    В наличии
  • Аскофен-п таб. n10

    Действующее вещество (МНН): Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетомол

    Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО

    32.00 i
    В наличии
  • Баралгин м р-р в/в и в/м 5мл n5
    Рецептурный
    Рецептурный

    Действующее вещество (МНН): Метамизол натрия (д/инъекций)

    Производитель: Авентис Фарма/Санофи Индия

    259.00 i
    В наличии
  • Брал таб. n20

    Действующее вещество (МНН): Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид

    Производитель: Micro Lab. Ltd.

    79.00 i
    В наличии
  • Баралгин м таб. 500мг n20
    Рецептурный
    Рецептурный

    Действующее вещество (МНН): Метамизол натрия

    Производитель: Санофи Индия Лимитед IN

    208.00 i
    В наличии
  • Баралгин м таб. 500мг n100
    Рецептурный
    Рецептурный

    Действующее вещество (МНН): Метамизол натрия

    Производитель: Санофи Индия Лимитед IN

    959.00 i
    В наличии
  • Брал таб. n10

    Действующее вещество (МНН): Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид

    Производитель: Micro Lab. Ltd.

    53.00 i
    В наличии
  • Дексалгин таб. п.о 25мг n10
    Рецептурный
    Рецептурный

    Действующее вещество (МНН): Декскетопрофен

    Производитель: Лабораториос Менарини С.А./А.М

    300.00 i
    В наличии
  • Брал таб. n100

    Действующее вещество (МНН): Метамизол натрия+Питофенон+Фенпивериния бромид

    Производитель: Micro Lab. Ltd.

    289.00 i
    В наличии
  • Миг таб. п.п.о. 400мг n10

    Действующее вещество (МНН): Ибупрофен

    Производитель: Berlin-Chemie AG/Menarini Grou

    61.00 i
    В наличии
  • Некст таб. п.п.о. 400мг+200мг n10

    Действующее вещество (МНН): Ибупрофен+Парацетамол

    Производитель: Фармстандарт-Томскхимфарм/Фармстандарт-Лексредства

    139.00 i
    В наличии
  • Нурофен экспресс форте капс. 400мг n10

    Действующее вещество (МНН): Ибупрофен

    Производитель: Патеон Софтджелс Б.В.

    184.00 i
    В наличии
  • Налгезин форте таб. 550мг n10
    Рецептурный
    Рецептурный

    Действующее вещество (МНН): Напроксен

    Производитель: АО КРКА, д.д., Ново место

    260.00 i
    В наличии