Вода питьевая природная родниковая негазированная 0+ ABC Healthy Food 330мл
В избранное

Вода питьевая природная родниковая негазированная 0+ ABC Healthy Food 330мл

Артикул: 345309
Цена 63
Осталось 355 шт.
Количество
Объем
500 мл
Доставка
доступно при заказе от 1 ₽
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении
  • БрендABC Healthy Food
  • ПроизводительВатерлок ООО
  • Страна производстваАрмения
  • КатегорияМинеральная вода

Инструкция по применению Вода питьевая природная родниковая негазированная 0+ ABC Healthy Food 330мл

Краткое описание

Вода АВС Healthy Food - это вода из родника, расположенного в высокогорной области Армении на высоте 2000 метров у подножия горы Арагац, в уникальной по своей экологичности местности, в зоне, свободной от промышленной и сельскохозяйственной деятельности. Вода имеет нежный вкус благодаря минимальному и уравновешенному составу солей и микроэлементов, полному отсутствию микробиологических загрязнений, примесей и других токсичных элементов.
Родник, из которого добывается вода веками служил источником живительной влаги для путников, проходящих по знаменитому шелковому пути, а его живописные окрестности привлекали усталые караваны на отдых. Вода из источника уже давно известна в Армении и за её пределами, благодаря своему исключительному вкусу.  
Неповторимый вкус воды подарен самой природой.
В России вода была сертифицирована Федеральной Службой по Надзору в Сфере Защиты Прав Потребителя и Благополучия Человека. Так же в соответствии с системой сертификации ГОСТ Р ГОССТАНДАРТОМ РОССИИ родниковой воде "АПАРАН" ("Aparan")  была присвоена высшая категория качества. Сертифицирована Bureau Veritas, Франция, на соответствие системе безопасности пищевых продуктов НАССР ISO22000:2005, внесена в листинг Ветеринарной Службы Армии США и поставлялась на учения НАТО в регионе.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Аналоги

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"