Изображение отсутствует
Изображение отсутствует
В избранное

Вода питьевая детская 0+ мес. Фрутоняня 330мл

Артикул: 11279698
Цена 40.50
Осталось 42 шт.
Количество
Объем
1500 мл
  • БрендФрутоНяня
  • ПроизводительПрогресс ОАО г.Липецк/Лебедянский ОАО (Липецкая обл)
  • Страна производстваРоссийская Федерация
  • КатегорияМинеральная вода

Инструкция по применению Вода питьевая детская 0+ мес. Фрутоняня 330мл

Краткое описание

Детская питьевая вода ФрутоНяня добывается из артезианской скважины, является негазированной водой высшей категории. Идеально подходит как для питья, так и для приготовления всех видов детского питания. Многоступенчатая технологическая очистки, в том числе специальная бактерицидная, обеспечивает микробиологическую чистоту, что позволяет использовать воду без кипячения с первых дней жизни ребенка.

Показания

Регулярное употребление чистой воды способствует выводу из организма шлаков и солевых отложений, а также вымыванию поступивших с обычной водопроводной водой химических соединений, повышает общий тонус организма, способствует нормализации обмена веществ.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Состав

Кальций (Ca 2+) - 25-60 мг/л - необходим для роста костной ткани и зубов;
магний (Mg 2+) - 5-35 мг/л - обеспечивает нормальное развитие нервной системы, участвует в водно-солевом обмене, влияет на работу сердечной мышцы;
фторид (F) -0,6-1 мг/л - необходим для роста зубов и профилактики кариеса;
бикарбонаты - 30-300 мг/л - регулируют кислотно-щелочной баланс в организме;
сульфаты - не более 150 мг/л - участвуют в водно-солевом обмене;
калий (K+) - 2-20 мг/л - участвует в водно-солевом обмене, влияет на работу сердечной мышцы;
хлориды - не более 150 мг/л - участвуют в водно-солевом обмене.

Аналоги

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"