Ессентуки №4 вода минеральная природная питьевая лечебно-столовая газированная бут. стекл. 450мл
1
В избранное

Ессентуки №4 вода минеральная природная питьевая лечебно-столовая газированная бут. стекл. 450мл

Артикул: 234226
Цена 86.50
Осталось 37 шт.
Доставка
доступно при заказе от 1 ₽
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении
  • БрендЕссентуки
  • ПроизводительООО "Тэсти"
  • Страна производстваРоссийская Федерация
  • КатегорияМинеральная вода

Инструкция по применению Ессентуки №4 вода минеральная природная питьевая лечебно-столовая газированная бут. стекл. 450мл

Краткое описание

ООО Тэсти, Российская Федерация,Вода Ессентуки №4 минеральная лечебно-столовая газированная 1.5л - это среднеминерализованная вода, которая добывается из скважины №49 Нагутского месторождения. Имеет стабильный химический состав и уникальный соляно-щелочной вкус. Благодаря своим целебным свойствам применяется для лечения хронического гастрита, колита, энтероколита, панкреатита, холецистита, гепатита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки (в том числе, после оперативного вмешательства), болезней печени, желчевыводящих и мочевыводящих путей, обмена веществ (сахарный диабет, ожирение, диатез). Вода хлоридно-гидрокарбонатная, натриевая, борная. Рекомендуется употреблять вне фазы обострения.

Условия хранения

T=+(05-25)C

Сертификаты

Аналоги

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  1
5
Средняя оценка
  • Сначала свежие
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг
Морозова Маша
28.05.2021
Когда чувствую, что простужаюсь начинаю активно пить воду Ессентуки №4. Никогда бы не подумала, что вода способна так помогать с заболеваниями. Конечно, я понимала, что существуют даже Ессентукские здравницы, где люди лечатся, но все равно не до конца доверяла данной методике. А зря. Иммунитет действительно укрепляются, так как неблагоприятное самочувствие быстро проходит. Плюс сил появляется больше, и ощущаю, как восстанавливаюсь от нагрузки (работы) куда быстрее. Пью в такие дни ее регулярно, и спасибо, что она вкусная. Немного солоноватая, но мне, наоборот, такое даже нравится. Замечаю еще, что во время ее приема у меня и отеков никаких нет, и обмен веществ ускоряется. Планирую все же начать употреблять Ессентуки №4 на регулярной основе.

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"