Изображение отсутствует
Изображение отсутствует
Новинка
В избранное

Вода минеральная BioVita/БиоВита 1,5л

Артикул: 17493098
Цена 74.50
Осталось 11 шт.
  • БрендBioVita/БиоВита
  • ПроизводительВоды здоровья ООО
  • Страна производстваРоссийская Федерация
  • КатегорияМинеральная вода

Инструкция по применению Вода минеральная BioVita/БиоВита 1,5л

Краткое описание

Вода "БИОВИТА" создана Российскими учеными. Она объединила в себе чаяния многих поколений людей о чудо лекарстве, объединив в своей структуре живую и мертвую воду. При этом мертвая обладает ярко-выраженным антибактериальным действием против патогенной и условно-патогенной микрофлоры. Постоянное употребление "БИОВИТЫ" в качестве столовой питьевой воды в разы уменьшает количество вредных микробов и вредных бактерий, а у оставшихся исчезают споры, жгутики и т.п., то есть они теряют свою активность и патогенность (вредные свойства).

Показания

Повышает иммунитет, обладает противовоспалительным и антибактериальным свойством.

Способ применения и дозировка

Желательно употреблять "БИОВИТУ" мелкими глотками и на голодный желудок для более полной и быстрой усваимости организмом. Дозу употребления организм определит для себя сам. Обычная норма воды для человека в день 2,0-2,5 л. Следует помнить, что при кипячении значительная часть целебных свойств этой воды теряется.

Условия хранения

Вода минеральная. Хранить в горизонтальном положении в темном, защищенном от прямого воздействия солнечных лучей, проветриваемом месте. После открытия следует держать в холодильнике не более 5 суток.

Состав

Гидрокарбонаты (HCO) 300-500мг/л;Сульфаты (SO4) < 100мг/л;Хлориды (Cl) < 50мг/л; Кальций (Ca) 80-180мг/л; Магний (Mg) < 15мг/л;Натрий+ Калий (Na) < 150мг/л.

Особые указания

Структура "Биовиты" является аналогом внутриклеточной воды в теле человека. "Биовита" - это не лекарство и не панацея от всех болезней, но, поддерживая в тонусе иммунную систему человека, она помогает организму самому защититься от недугов и побороть их.

Аналоги

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"