Чулки компрессионные противоэмболические на поясе 1A211 класс компрессии 1 белые Venoteks/Венотекс р.S фото №2
Чулки компрессионные противоэмболические на поясе 1A211 класс компрессии 1 белые Venoteks/Венотекс р.S фото №3
Чулки компрессионные противоэмболические на поясе 1A211 класс компрессии 1 белые Venoteks/Венотекс р.S фото №4
Чулки компрессионные противоэмболические на поясе 1A211 класс компрессии 1 белые Venoteks/Венотекс р.S фото №5
Чулки компрессионные противоэмболические на поясе 1A211 класс компрессии 1 белые Venoteks/Венотекс р.S фото №6
Чулки компрессионные противоэмболические на поясе 1A211 класс компрессии 1 белые Venoteks/Венотекс р.S миниатюра фото №2
Чулки компрессионные противоэмболические на поясе 1A211 класс компрессии 1 белые Venoteks/Венотекс р.S миниатюра фото №3
Чулки компрессионные противоэмболические на поясе 1A211 класс компрессии 1 белые Venoteks/Венотекс р.S миниатюра фото №4
Чулки компрессионные противоэмболические на поясе 1A211 класс компрессии 1 белые Venoteks/Венотекс р.S миниатюра фото №5
Чулки компрессионные противоэмболические на поясе 1A211 класс компрессии 1 белые Venoteks/Венотекс р.S миниатюра фото №6

Товара нет в наличии
Размер

Инструкция по применению Чулки компрессионные противоэмболические на поясе 1A211 класс компрессии 1 белые Venoteks/Венотекс р.S

Изделия компрессионные для нижних и верхних конечностей в наборах и в отдельных упаковках: чулки, арт. 1A211 (противоэмболические на поясе) – современные и эффективные изделия с давление на лодыжке 18 мм рт.ст. для профилактики венозных тромбозов у пациентов с низким риском тромбообразования.

Все виды оперативных вмешательств.
Во время родов и в послеродовом периоде. Пребывание в отделении интенсивной терапии и реанимации. Длительная неподвижность на постельном режиме (состояние после инсульта, инфаркта, ожогов, травм).

Госпитальный противоэмболический трикотаж HOSPITAL Thrombo18 нужно надевать перед операцией или родами и использовать в течение всего периода сниженной физической активности, если специалист не рекомендовал иной режим применения трикотажа. Надевать компрессионный трикотаж следует по возможности утром или после 10-15-минутного отдыха ног на возвышении для предупреждения образования отеков. Пациентам, находящимся на длительном постельном режиме, госпитальный трикотаж необходимо использовать в дневные и ночные часы и снимать его только для проведения гигиенических процедур.

Обязательно проинформируйте своего лечащего врача, если у Вас: дерматиты различного происхождения, нарушение артериального кровообращения ног (эндартериит, атеросклероз, диабет), пролежни на ногах, мокнущие экземы, острая инфекция мягких тканей ноги, инфицированные трофические язвы, язвы не венозного происхождения, метаболические отеки, сердечнолегочная недостаточность в стадии декомпенсации.

84% нейлон и 16% эластан

Запрещены: отбеливание, химчистка, утюжка, сушка на нагревательных приборах. Не следует тянуть и обрезать технологические концы нитей внутри изделия.

Чулки КЛИНСА антиэмболические 1 класс компрессии р.4(XL) белый
Годен до 30.04.2028