Препараты от аллергии в Москве 258 товаров

Фильтры
  • Популярные
  • Сначала дешевые
  • Сначала дорогие
  • Высокий рейтинг
  • Показать по 24
  • Показать по 48
Налориус таб. п/о плен. 5мг №10
Налориус таб. п/о плен. 5мг №10
Годен до 30.04.2023
Действующее вещество (МНН)Дезлоратадин
ПроизводительООО"В-МИН+", ЗАО "Биоком"
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
189
Цетиризин кап. д/приема внутрь 10 мг/мл фл. 10мл №1
Цетиризин кап. д/приема внутрь 10 мг/мл фл. 10мл №1
Годен до 30.04.2023
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительКировская ф.ф.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
89
Лоратавел таб. 10мг №10
Лоратавел таб. 10мг №10
Годен до 30.06.2024
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительВелфарм ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
127
Солонэкс капли д/вн. приема 10 мг/мл 10 мл
Солонэкс капли д/вн. приема 10 мг/мл 10 мл
Годен до 31.07.2022
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительООО "Гротекс"
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
186
Лоратадин таб. 0,01г 30шт
Лоратадин таб. 0,01г 30шт
Годен до 27.02.2025
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительОзон ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
99
Цетиризин таб. п/о плён. 0,01г 20шт
Цетиризин таб. п/о плён. 0,01г 20шт
Годен до 28.02.2024
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительОзон ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
106
Хлоропирамин-Эском р-р для в/в и в/м введ. 0,02г/мл 1мл 10шт
Годен до 31.05.2026
Действующее вещество (МНН)Хлоропирамин
ПроизводительЭском НПК ОАО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
121
Цетиризин Реневал таб. п/о плен. 10мг 20 шт
Цетиризин Реневал таб. п/о плен. 10мг 20 шт
Годен до 31.03.2024
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительЗАО "ПФК Обновление"
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
147
Цетиризин Реневал таб. п/о плен. 10мг 30 шт
Цетиризин Реневал таб. п/о плен. 10мг 30 шт
Годен до 31.03.2024
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительЗАО "ПФК Обновление"
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
211
Цетиризин-Акос таб. п/о плен. 0,01г 20шт
Цетиризин-Акос таб. п/о плен. 0,01г 20шт
Годен до 31.03.2024
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительОАО Синтез
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
126
Риалтрис Моно спрей наз. дозиров. 50мкг/доза 120доз
По рецепту
Риалтрис Моно спрей наз. дозиров. 50мкг/доза 120доз
Годен до 30.04.2023
Действующее вещество (МНН)Мометазона фуроата моногидрат+Олопатадина гидрохлорид
ПроизводительГленмарк Фармасьютикалз ЛТД
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИндия
524
Цетиризин-Акос таб. п/о плен. 0,01г 10шт
Цетиризин-Акос таб. п/о плен. 0,01г 10шт
Годен до 31.03.2024
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительОАО Синтез
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
70
Лоратавел таб. 10мг 30 шт.
Лоратавел таб. 10мг 30 шт.
Годен до 31.05.2023
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительВелфарм ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
294
Лоратадин-АКОС таб. 10мг №10
Лоратадин-АКОС таб. 10мг №10
Годен до 30.09.2023
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительОАО Синтез
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
33
Берберис-плюс гранулы гомеопатические фл.20г
Берберис-плюс гранулы гомеопатические фл.20г
Годен до 31.12.2025
ПроизводительООО "ДОКТОР Н"
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссия
201
Колоцинт-плюс гранулы гомеопатические фл. 20г
Колоцинт-плюс гранулы гомеопатические фл. 20г
Годен до 31.12.2025
ПроизводительООО "ДОКТОР Н"
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссия
201
Суприламин р-р в/в и в/м введ. 20 мг/мл 1мл 5 шт.
По рецепту
Суприламин р-р в/в и в/м введ. 20 мг/мл 1мл 5 шт.
Годен до 31.12.2023
Действующее вещество (МНН)Хлоропирамин
ПроизводительВелфарм ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
122
Левоцетиризин-Вертекс таб. п/о плён. 0,005г 10шт
Левоцетиризин-Вертекс таб. п/о плён. 0,005г 10шт
Годен до 31.07.2023
Действующее вещество (МНН)Левоцетиризин
ПроизводительЗАО Вертекс
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
215
Алерсэт-Л таблетки п.п.о. 5мг 20 шт.
По рецепту
Алерсэт-Л таблетки п.п.о. 5мг 20 шт.
Годен до 31.10.2022
Действующее вещество (МНН)Левоцетиризин
ПроизводительМикро Лабс Лимитед
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИндия
294
Алерсэт-Л таблетки п.п.о. 5мг 10 шт.
По рецепту
Алерсэт-Л таблетки п.п.о. 5мг 10 шт.
Годен до 31.10.2022
Действующее вещество (МНН)Левоцетиризин
ПроизводительМикро Лабс Лимитед
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИндия
184
Цетиризин капли д/приема внутрь 10 мг/мл 20мл №1
Скидка
Цетиризин капли д/приема внутрь 10 мг/мл 20мл №1
Годен до 31.05.2023
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительОзон ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
176
-12.32 ₽
163.68
Эспа-Бастин таблетки п.п.о. 20мг 10 шт.
Эспа-Бастин таблетки п.п.о. 20мг 10 шт.
Годен до 31.08.2024
Действующее вещество (МНН)Эбастин
ПроизводительЭдванс Фарма ГмбХ
КатегорияОт аллергии
Страна производстваГермания
289
Хлоропирамин раствор для в/в и в/м введ. 20мг/мл амп. 1мл 5 шт. Озон
По рецепту
Хлоропирамин раствор для в/в и в/м введ. 20мг/мл амп. 1мл 5 шт. Озон
Годен до 29.04.2024
Действующее вещество (МНН)Хлоропирамин
ПроизводительОзон ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
112
Диметинден-Акрихин гель д/нар. прим. 0.1% туба 30г
Диметинден-Акрихин гель д/нар. прим. 0.1% туба 30г
Годен до 29.11.2023
Действующее вещество (МНН)Диметинден
ПроизводительМедана Фарма А.О.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваПольша
251