Вкладыши от пота для одежды белые U.Dry/Ю.Драй 14шт (7 пар) р.L
В избранное

Вкладыши от пота для одежды белые U.Dry/Ю.Драй 14шт (7 пар) р.L

Артикул: 263350
Цена 285
Осталось 1 шт.

Инструкция по применению Вкладыши от пота для одежды белые U.Dry/Ю.Драй 14шт (7 пар) р.L

Краткое описание

Вкладыши от пота U.DRY - защищают от образования на одежде влажных пятен и окрашивания от пота и дезодоранта.
Вкладыши крепятся на внутреннюю сторону одежды в области подмышки, очень эластичные, хорошо держатся и эффективны даже во время активного движения и занятий спортом.
Впитывающая способность вкладышей U.DRY в 1,5 раза выше экстремального уровня потоотделения: больше 12 мл (в среднем, человек потеет около 8 мл в день).
Вкладыши от пота U.DRY - новый уровень защиты от неприятных последствий потоотделения: влажности и запаха - без химических средств.
Матовая сторона белая, она соприкасается с кожей подмышки. Другая сторона бежевая с липким слоем для крепления к одежде.
U-Dry Вкладыши от пота для одежды. Размер L (50 размер) - унисекс.

Показания

Рекомендованы при гипергидрозе, аллергии на химические и синтетические средства, стрессовых ситуациях, активном ритме жизни, занятиях спортом.
Защита одежды от пота для мужчин и женщин.

Способ применения и дозировка

Снимите защитную бумагу с клейкой поверхности.
Приложите клейкой стороной к ткани, совместите линию сгиба и шов рукава.
Прижмите для надежной склейки с тканью.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Условия хранения

T=+(15-25)C

Состав

Гипоаллергенный 100 % хлопок. Состоят из нескольких спрессованных слоев натурального материала с дышащей клеевой основой: нетканый хлопковый защитный слой, супер-абсорбент, ультратонкий дышащий слой, прокладочная бумага с дышащим клеем.

Сертификаты

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"