Тонометр автоматический с адаптером M3 Comfort Omron/Омрон (HEM-7134-ALRU)
Тонометр автоматический с адаптером M3 Comfort Omron/Омрон (HEM-7134-ALRU) фото №2
Тонометр автоматический с адаптером M3 Comfort Omron/Омрон (HEM-7134-ALRU) фото №3
Тонометр автоматический с адаптером M3 Comfort Omron/Омрон (HEM-7134-ALRU) фото №4
Тонометр автоматический с адаптером M3 Comfort Omron/Омрон (HEM-7134-ALRU) фото №5
Тонометр автоматический с адаптером M3 Comfort Omron/Омрон (HEM-7134-ALRU) миниатюра фото №2
Тонометр автоматический с адаптером M3 Comfort Omron/Омрон (HEM-7134-ALRU) миниатюра фото №3
Тонометр автоматический с адаптером M3 Comfort Omron/Омрон (HEM-7134-ALRU) миниатюра фото №4
Тонометр автоматический с адаптером M3 Comfort Omron/Омрон (HEM-7134-ALRU) миниатюра фото №5

Тонометр автоматический с адаптером M3 Comfort Omron/Омрон (HEM-7134-ALRU)

Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Тонометр автоматический с адаптером M3 Comfort Omron/Омрон (HEM-7134-ALRU)

Тонометр M3 Comfort с умной манжетой OMRON Intelli Wrap - Автоматический измерители артериального давления профилактики и контроля артериальной гипертонии.
Модель M3 Comfort оснащена запатентованной технологией интеллектуального измерения IntelliSense, которая управляет процессом измерения, учитывая состояние сосудов пациента, и рассчитывая давление исходя из трех возможных показателей: ЧСС, времени и осцилляций, что позволяет пациенту быть уверенным в точности полученного результата. Intellisense анализирует и выбирает необходимое из сотни тысяч возможных комбинаций результатов артериальное давление человека (СД и ДД).
Прибор снабжен японским датчиком давления - запатентованным и уникальным компонентом, позволяющим получить одновременно несколько биологических параметров от тела человека, которые учитываются системой Intellisense при измерении артериального давления.
Умная манжета OMRON Intelli Wrap обеспечивает точные результаты измерения при любом ее положении на плече. Благодаря уникальной технологии 360 градусов область измерения осуществляется по всей окружность руки.
Результаты измерения, проведенного тонометром OMRON M3 Comfort возможно сканировать через мобильное приложение OMRON connect. Благодаря этому пользователь имеет возможность самостоятельно отлеживать изменения в организме. Приложение имеет функцию оптического распознавания символов. С помощью камеры смартфона оно сканирует результаты измерений с тонометров марки OMRON, сохраняя их в памяти. OMRON connect фиксирует цифры артериального давления и пульса.

Измеритель артериального давления и пульса в домашних условиях. Тонометр с манжетой на плечо.

Дополнительные функции:
Индикатор аритмии - Алгоритм обнаружения нерегулярного сердцебиения автоматически позволяет определять надежность полученных результатов измерения и необходимость его повторения.
Индикатор движения - Если во время проведения измерения пациент совершал движение, на экране появится индикатор движения.
Расчет среднего значения - Три измерения за последние 10 минут.
Индикатор правильной фиксации манжеты - Залог точного измерения. Индикатор сигнализирует, правильно ли наложена манжета Светодиодный индикатор уровня артериального давления - Загорается, если значение превышает норму.
Графический индикатор уровня АД - Сигнализирует, совпадают ли с нормой для результатов измерения артериального давления в домашних условиях.
Память для 2 пользователей - Прибор можно использоваться для самоконтроля за артериальным давлением сразу двумя членами семьи. Каждый по 60 измерений.

Тонометр автоматический на запястье UB-402 A&D/Эй энд Ди
Годен до 31.12.2032
Тонометр автоматический с манжетой 22-32см и адаптером UA-888 A&D/Эй энд Ди
Годен до 31.12.2033