Сыворотка для лица отбеливающая витамин С Levrana/Леврана 30мл
Сыворотка для лица отбеливающая витамин С Levrana/Леврана 30мл фото №2
Сыворотка для лица отбеливающая витамин С Levrana/Леврана 30мл миниатюра
Сыворотка для лица отбеливающая витамин С Levrana/Леврана 30мл миниатюра фото №2
В избранное

Сыворотка для лица отбеливающая витамин С Levrana/Леврана 30мл

Артикул: 303448
Цена 633
Осталось 1 шт.

Где купить

Инструкция по применению Сыворотка для лица отбеливающая витамин С Levrana/Леврана 30мл

Краткое описание

Всем известно что витамин С это сильнейший антиоксидант, но к сожалению в чистом виде аскорбиновая кислота не стабильна. Зная это, мы используем Л-аскорбиновую кислоту, она устойчива к свету и стабильна. Это специальная версия витамина С для косметического применения, как было показано, устраняет множественные признаки старения кожи, в то же время улучшая состояние кожи при местном применении. Сыворотка стимулирует синтез коллагена, предотвращает старение, освежает цвет тусклой кожи, осветляет тон кожи и уменьшает пигментацию, помогает в борьбе с фотоокислительным повреждением кожи от УФ-излучения, уменьшает глубину морщин. Наша сыворотка это очень легкая ламеллярная эмульсия, а это значит, что она буквально встраивается в кожный покров.

Способ применения и дозировка

Нанести на чистую кожу и распределить легкими массажными движениями, после нанести крем. Исходя из Вашего типа кожи есть особенности в применении, а именно: для нормальной и сухой кожи утром и вечером, после впитывания нанести крем. Для жирной и комбинированной кожи утром и вечером, утром после впитывания нанести крем, вечером без крема.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Состав

Aqua (вода родниковая), Salvia officinalis water (гидролат Шалфея), Aloe barbadensis (Алоэ Вера гель) leaf juice, L - ascorbic acid (л-аскорбиновая кислота), Glicerin (глицерин растительный), Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate (натураный эмульгатор из оливкового масла), Brassica Oleracea Italica (масло брокколи) Seed Oil, Xanthan gum (ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (бензиловый спирт), Tocotherol (витамин Е), Сitrus Limon oil (эфирное масло лимона), Citrus amara oil (эфирное масло нероли), Pelargonium Graveolens Oil (эфирное масло герани розовой), Lavandula Angustifolia oil (эфирное масло лаванды), SC-CO2 Rosa cinnamomea extract (экстракт шиповника).

Аналоги

Лифтинг-сыворотка Моментальный эффект Librederm/Либридерм Коллаген 40мл
Скидка
Лифтинг-сыворотка Моментальный эффект Librederm/Либридерм Коллаген 40мл
1 009
-100.90 ₽
Цена 908.10
Доставка и самовывоз
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"