Сушка для бутылочек и аксессуаров песочный Happy Baby/Хэппи Беби
Сушка для бутылочек и аксессуаров песочный Happy Baby/Хэппи Беби фото №2
Сушка для бутылочек и аксессуаров песочный Happy Baby/Хэппи Беби фото №3
Сушка для бутылочек и аксессуаров песочный Happy Baby/Хэппи Беби миниатюра
Сушка для бутылочек и аксессуаров песочный Happy Baby/Хэппи Беби миниатюра фото №2
Сушка для бутылочек и аксессуаров песочный Happy Baby/Хэппи Беби миниатюра фото №3
В избранное

Сушка для бутылочек и аксессуаров песочный Happy Baby/Хэппи Беби

Артикул: 338974
Цена 378
Осталось 2 шт.

Где купить

Инструкция по применению Сушка для бутылочек и аксессуаров песочный Happy Baby/Хэппи Беби

Краткое описание

Сушка для бутылочек и аксессуаров - незаменимая вещь при использовании бутылочек для кормления и детской посуды. Благодаря сушке все детские принадлежности быстро высохнут и останутся стерильными. Сушка легко и быстро складывается и раскладывается и занимает мало места.
ОСОБЕННОСТИ:
Подходит для бутылочек, аксессуаров и детской посуды.
Складывается и раскладывается легко и быстро.
Удобно хранить.
Удобно брать с собой.

Способ применения и дозировка

Перед первым использованием вымойте и простерилизуйте изделие.
Проверяйте перед каждым использованием на наличие повреждений, незамедлительно исключайте из употребления повреждённые изделия.
Перед использованием удалите все пластмассовые упаковочные элементы.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость материалов.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Состав

полипропилен

Аналоги

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"