Стетоскоп с принадлежностями сиреневый WS-2 B.Well/Би Велл

• ПроизводительB.Well Swiss AG
  • Страна производстваКитай
  • КатегорияСтетоскопы

Инструкция по применению Стетоскоп с принадлежностями сиреневый WS-2 B.Well/Би Велл

B.Well WS-2 стетоскоп с многофункциональной двусторонней головкой, идеальный для профессионального применения. Благодаря правильной форме головки, высокочувствительной мембране, плотной литой звукопроводящей трубке, исключающей помехи, стетоскопы B.Well обладают отличной акустикой. Для комфорта пациента купол стетоскопа имеет пластиковое кольцо, которое исключает контакт холодного материала с кожей. Мягкие ушные оливы и хромированные ушные трубки будут удобны для врача.
Комплектация:
- Стетоскоп (трубка соединительная, трубка бинауральная, головка двусторонняя, мембрана, ушные оливы);
- Пластиковая сумочка;
- Гарантийный талон.

Профессиональный стетоскоп B.Well WS-2 предназначен как для прослушивания тонов Короткова при измерении артериального давления механическим тонометром B.Well или других производителей, так и для диагностики сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Нет данных о противопоказаниях.

Y-образная полихлорвиниловая трубка, бинауральные хромированные металлические трубки с внешней пружиной.

Двусторонняя головка
Многофункциональная головка с пластиковым кольцом для комфорта пациента.
Прослужит долго
Надежная конструкция и качественные материалы: хромированные ушные трубки, литая Y-образная трубка из PVC.
Отличная акустика
Высокие акустические характеристики, правильная форма головки, плотная литая звукопроводящая трубка для предотвращения помех.
Мягкие ушные оливы
Мягкие ушные оливы эргономичной конической формы для комфорта и отличной акустики.
Прочная Y-образная литая трубка из PVC.
Удобные хромированные ушные трубки.
Пластиковая сумочка для хранения в комплекте.