Пессарий силиконовый толстое кольцо Симург 70мм

Пессарий силиконовый толстое кольцо Симург 70мм

+40 баллов
Самовывоз
Оплата наличными или картой при получении
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Пессарий силиконовый толстое кольцо Симург 70мм

Толстое кольцо Симург изготовлено из силикона, материала, устойчивого к действию биологических сред организма человека. Размерный ряд включает 11 пессариев, отличающихся друг от друга внешним диаметром, что позволяет подобрать изделие для любой пациентки с пролапсом гениталий.
Подбор осуществляется в индивидуальном порядке на приеме гинеколога. Идеально подходящим считается маточное кольцо минимального размера, которое после установки не вызывает неудобств и боли во влагалище, не нарушает естественных отправлений и при этом выполняют свои функции, то есть удерживает внутренние половые органы в положении близком к нормальному и не выпадает при движении и натуживании.
Силиконовый пессарий (толстое кольцо) Симург может использоваться постоянно или в прерывистом режиме, то есть устанавливаться на день, применяться во время физических нагрузок и движения, а извлекаться на ночь или во время половой близости. После извлечения пессарий промывается проточной водой с мылом, а перед повторным введением ошпаривается кипятком. Для облегчения установки пессария рекомендуется использовать лубрикант на водной основе.

Опущение и выпадение матки и влагалища.

Силиконовый пессарий Симург должен храниться при комнатной температуре и использоваться только одной женщиной. После установки пессария пациентке рекомендуется регулярно посещать женскую консультацию для оценки состояния половых органов и профилактики осложнений. Поскольку пессарий является инородным телом для организма, его наличие во влагалище вызывает раздражение слизистой и может провоцировать воспалительные процессы. Появление дискомфорта, нетипичных выделений из половых путей, болей, нарушение мочеиспускания и дефекации является показанием для удаления пессария и последующего обследования.

Пессарии силиконовые примерочные большие (85, 90, 95, 100)
Годен до 31.01.2025
Пессарий силиконовый цервикальный перфорированный 65-30-35 №1