Набор дорожный Splat/Сплат: Паста зубная Биокальций 25г+Щетка зубная средней жесткости
доступно при заказе от 400 ₽
доступно при заказе от 1 ₽
- Бренд
- Splat/Сплат
- Производитель
- Органик Фармасьютикалз ООО
- Страна производства
- Российская Федерация
- Категория
Где купить
Инструкция по применению Набор дорожный Splat/Сплат: Паста зубная Биокальций 25г+Щетка зубная средней жесткости
Краткое описание
- СРЕДНЯЯ ЖЕСТКОСТЬ щетинок сохраняет баланс между эффективным очищением и деликатным уходом.
- ЗАКРУГЛЕННЫЕ КОНЧИКИ ЩЕТИНЫ гарантируют безопасную чистку, предотвращая повреждения десен и эмали благодаря 6 этапам шлифовки и 2 этапам полировки сапфировыми дисками.
- ВЛАГОУСТОЙЧИВАЯ И ДОЛГОВЕЧНАЯ ЩЕТИНА Высококачественные материалы гарантируют, что щетка прослужит долго, сохраняя свои свойства даже при регулярном использовании в условиях повышенной влажности, что делает её идеальной для путешествий.
- СПЕЦИАЛЬНАЯ СКРУГЛЁННАЯ ФОРМА ГОЛОВКИ облегчает доступ к труднодоступным местам.
Система Sp.White System® безопасно отбеливает зубы.
Рекомендуется к применению взрослым и детям с 14 лет.
Показания
Способ применения и дозировка
з/п - Рекомендуется чистить зубы 2 раза в день после приема пищи
Противопоказания
Детский возраст до 14 лет.
Условия хранения
Состав
з/п - Вода, гидрогенизированный гидролизат крахмала, гидратированный диоксид кремния, ПЭГ-8, коко-сульфат натрия, аромат, целлюлозная камедь, лактат кальция, CI 77891, бикарбонат натрия, метилпарабен натрия, гидроксиапатит кальция, PVP, сахарин натрия, рыбий жир, папаин, маннитол
Особые указания
Сертификаты
Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.
* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"