Миофертал порошок для приема внутрь пакет-стик 2г 30шт
Миофертал порошок для приема внутрь пакет-стик 2г 30шт фото №2
Миофертал порошок для приема внутрь пакет-стик 2г 30шт фото №3
Миофертал порошок для приема внутрь пакет-стик 2г 30шт фото №4
Миофертал порошок для приема внутрь пакет-стик 2г 30шт миниатюра
Миофертал порошок для приема внутрь пакет-стик 2г 30шт миниатюра фото №2
Миофертал порошок для приема внутрь пакет-стик 2г 30шт миниатюра фото №3
Миофертал порошок для приема внутрь пакет-стик 2г 30шт миниатюра фото №4
В избранное

Миофертал порошок для приема внутрь пакет-стик 2г 30шт

Артикул: 253658
Цена от 1 110
Осталось 3 шт.
Гарантии
товар сертифицирован и проверен системой "Честный знак"
Каждый из наших товаров имеет сертификат, что подтверждает его высокое качество и безопасность. Мы обеспечиваем идеальные условия хранения для лекарственных средств, включая надлежащую температуру и соблюдение холодовой цепи для термолабильных препаратов. Упаковываем заказы так, чтобы сохранять их целостность. Подробнее

Основные свойства

Температура хранения
T=+(02-25)C
Подробнее

Инструкция по применению Миофертал порошок для приема внутрь пакет-стик 2г 30шт

Краткое описание

Источник мио-инозитола и фолиевой кислоты: Действие продукта Миофертал обусловлено свойствами входящих в него компонентов мио-инозитола и фолиевой кислоты. Мио-инозитол (Витамин В8) - является биологически активным микронутриентом. Он выступает в качестве важного передатчика сигнала во внутриклеточных мембранах. Мио-инозитол обеспечивает функционирование рецепторов половых гормонов, инсулина, катехоламинов, тиреотропного гормона (ТТГ) и др. Применение мио-инозитола может оказать положительное действие на мужскую фертильность, т.к мио-инозитол способствует восстановлению баланса гонадотропных гормонов у мужчин с идиопатическим бесплодием, улучшает качество спермы. В клинической практике обычно используют дозы от 1000 мг до 4000 мг/сут. Фолиевая кислота (витамин В9) - водорастворимый витамин, необходимый для роста и развития кровеносной и иммунной систем. Фолиевая кислота необходима для создания и поддержания в здоровом состоянии новых клеток, поэтому её наличие особенно важно в периоды быстрого развития организма - на стадии раннего внутриутробного развития и в раннем детстве. При дефиците фолиевой кислоты в период подготовки к беременности и во время беременности может развиться патология яйцеклетки, отслойка плаценты, замершая беременность, самопроизвольный аборт (выкидыш); врождённые пороки у ребёнка: анэнцефалия, дефект нервной трубки, гидроцефалия, гипотрофия, заячья губа, задержка умственного развития, анемия, которая может привести к гипоксии плода. Мио-инозитол и фолиевая кислота являются природными синергистами. Комбинация мио-инозитола и фолиевой кислоты доказала свою эффективность в многочисленных исследованиях и применяется для нормализации менструального цикла, восстановления овуляции и устранения проблем с кожей (акне, себорея и гирсутизм). Комбинация мио-инозитола и фолиевой кислоты показала достоверное улучшение функции яичников у женщин с синдромом поликистозных яичников по сравнению с приёмом только фолиевой кислоты.

Показания

В качестве дополнительного источника мио-инозитола и фолиевой кислоты: - при нарушениях менструального цикла, ановуляции; - при планировании беременности; - при проявлениях гиперандрогении у женщин (гирсутизм, жирная кожа, акне, сальность и выпадение волос); - при нарушении сперматогенеза; - при патологиях, нарушающих синтез мио-инозитола в почках; - при повышенных умственной и физической нагрузках. В качестве вспомогательного средства (биологически активной добавки) в терапии состояний, обусловленных синдромом поликистозных яичников (СПКЯ): - для восстановления функции яичников, менструального цикла; - для снижения синтеза тестостерона и устранения клинических проявлений андрогенных нарушений (гирсутизм, жирная кожа, акне, сальность и выпадение волос); - для наступления желательной беременности; - для повышения качества ооцитов при подготовке к экстракорпоральному оплодотворению. В комбинированной терапии состояний, обусловленных инсулинорезистентностью (совместно с коррекцией питания и физической активностью). Для профилактики гестационного сахарного диабета. Для профилактики дефектов нервной трубки плода и других осложнений беременности (фетоплацентарная недостаточность, задержка роста плода и др.).

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Состав

Мио - инозитол (Инозит) 1000мг, Фолиевая кислота (витамин В9) 200мкг

Сертификаты

Характеристики препарата Миофертал порошок для приема внутрь пакет-стик 2г 30шт

Полное торговое название
Миофертал
Производитель
Sochim International S.p.A. IT
Страна производства
Италия
Код АТХ
X02BA
Дата регистрации
31.10.2019
Температура хранения
T=+(02-25)C
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы
Мы ограничили возможность оставлять отзывы на определенные товары, чтобы оградить вас от советов, которые могут негативно отразиться на вашем здоровье.
Если вы столкнулись с проблемой в работе сервиса, пожалуйста, оставьте описание проблемы здесь.

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"