100 баллов за друга
100 баллов за друга! Получить
100 баллов за друга 100 баллов за друга
100 баллов за друга!
Назад
Ваш регион: Москва и область
Выберите регион или город
От выбранного города зависят цены, наличие товара и отображение аптек

Лоратадин-Акрихин таблетки 10мг 10 шт.

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Лоратадин-Акрихин таблетки 10мг 10 шт.
Лоратадин-Акрихин таблетки 10мг 10 шт.
Доступен к курьерской доставке
Безрецептурный препарат
  • Действующее вещество (МНН): Лоратадин
  • Производитель: АО Акрихин
  • Страна производства: Российская Федерация
  • Категория:От аллергии
82.00 i
В наличии
В корзину

Доставим в одну из 1471 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней, бесплатно

Возможна курьерская доставка при заказе на сумму от 400 руб.

Оплата в аптеке при получении товара

Минимальная сумма первого заказа 200 i, второго и последующих 400 i

1% от суммы покупки
Все формы16
Показать ещё
Лоратадин таблетки 10мг 10 шт. Озон
%

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: Озон ООО

32.30i
34.00i
В наличии
В корзину
Лоратадин таблетки 10мг 10 шт. Фармакор

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: Фармакор продакшн ООО

49.00i
В наличии
В корзину
Лоратадин таблетки 10мг 10 шт.

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: ОАО Синтез

31.00i
В наличии
В корзину
Лоратадин таблетки 10мг 30 шт. Синтез

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: ОАО Синтез

82.00i
В наличии
В корзину
Лоратадин таблетки 10мг 30 шт.

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: АО Татхимфармпрепараты

76.00i
В наличии
В корзину
Лоратадин-Акрихин сироп 5мг/5мл фл. 100мл

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: Medana Pharma Terpol Group Joint Stock Company

171.00i
В наличии
В корзину
Лоратадин-Акрихин таблетки 10мг 30 шт.

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: АО Акрихин

197.00i
В наличии
В корзину
Лоратадин-Акрихин таблетки 10мг 7 шт.

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: АО Акрихин

75.00i
В наличии
В корзину
Лоратадин-Тева таблетки 10мг 10 шт.

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: Фарм.завод Тева Прайвэт Ко.ЛТД

156.00i
В наличии
В корзину
Лоратадин таблетки 10мг 30 шт. Озон
%

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: Озон ООО

78.85i
83.00i
В наличии
В корзину
Лоратадин таблетки 10мг 10 шт.

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: ПАО Биосинтез

Нет в наличии
Нет в наличии
Лоратадин таблетки 10мг 10 шт.

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: Вертекс АО

Нет в наличии
Нет в наличии
Лоратадин-Вертекс таблетки 10мг 30 шт.

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: Вертекс АО

Нет в наличии
Нет в наличии
Лоратадин таблетки 10мг 10 шт.

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: АО Татхимфармпрепараты

Нет в наличии
Нет в наличии
Лоратадин-Тева таблетки 10мг 30 шт.

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: Фарм.завод Тева Прайвэт Ко.ЛТД

Нет в наличии
Нет в наличии
Лоратадин-Тева таблетки 10мг 7 шт.

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: Фарм.завод Тева Прайвэт Ко.ЛТД

Нет в наличии
Нет в наличии
Все аналоги2
Кларитин таблетки 10мг 10 шт.

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: Schering-Plough Labo N.V.

227.00i
В наличии
В корзину
Кларитин таблетки 10мг 30 шт.

Действующее вещество (МНН): Лоратадин

Производитель: Schering-Plough Labo N.V.

573.00i
В наличии
В корзину
Товары дня
Отзывы0
Оставить отзыв
Поставьте оценку:
Аптеки