Инструкция по применению Краска для волос Паприка очень интенсивный медный Ferial Preference L'Oreal Paris 270мл тон P78

Краткое описание

Краска для волос премиум качества из серии "Преферанс Feria" дарит волосам невероятно красивый насыщенный цвет. В создании этой краски участвовали эксперты из лабораторий Лореаль Париж и профессиональный колорист Кристоф Робин. Их работа воплотилась в уникальной технологии более крупных красящих пигментов, которые надежно фиксируются в структуре волос, что препятствует вымыванию цвета. Комплекс ЭКСТРАБЛЕСК придает волосам ослепительный блеск, что позволяет подчеркнуть красоту цвета еще ярче. Наслаждайтесь совершенным цветом в роскошном блеске в течение 8 недель.
В состав упаковки входит: флакон гель-краски (60 мл), флакон-аппликатор с проявляющим кремом (90 мл), бальзам Усилитель цвета (54 мл), инструкция, пара перчаток.

Способ применения и дозировка

Перед началом окрашивания необходимо снять украшения и нанести крем по контуру лица, чтобы защитить кожу от попадания краски. Перед применением следует пройти тест на аллергическую реакцию. Внимательно прочтите инструкцию, следуйте ее рекомендациям.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Аналоги

Краска для волос Русый Excellence Cool Loreal/Лореаль 270мл тон 7.11
Краска для волос Русый Excellence Cool Loreal/Лореаль 270мл тон 7.11
Цена 772
Доставка и самовывоз
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"