Инструкция по применению Краска для волос Cool Blonds Alaska Preference L'Oreal Paris 270мл тон 8.12

Краткое описание

Стойкая краска для волос "Preference" - премиальное качество окрашивания! Она создана ведущими экспертами лабораторий Лореаль Париж в сотрудничестве с профессиональным колористом Кристофом Робином. В результате исследований был разработан уникальный состав краски, основанный на более объемных красящих пигментах. Стойкая краска способна дольше удерживаться в структуре волос, создавая неповторимый яркий цвет, устойчивый к вымыванию и возникновению тусклости. Комплекс Экстраблеск добавит блеска насыщенному цвету волос. Красивые шелковые волосы с насыщенным цветом на протяжении 8 недель после окрашивания! Новая гамма оттенков Preference Cool Blondes - это ультра-пепельные блонд-оттенки и новая маска с фиолетовой технологией для поддержания холодного оттенка без желтизны до следующего окрашивания! Уникальная фиолетовая маска нейтрализует желтизну до 6 недель после окрашивания, а благодаря большому объему позволяет сохранить желанный холодный оттенок надолго! Оттенок 8.12 вдохновлен морозами и ледниками Аляски. Этот светлый бежевый блонд, обогащенный пепельными и жемчужными тонами, столь же великолепен, как отражение северного сияния на поверхности замерших озер. В состав упаковки входит: флакон гель-краски (60 мл), флакон-аппликатор с проявляющим кремом (60 мл), фиолетовая маска (54 мл), инструкция, пара перчаток.

Способ применения и дозировка

Внимательно прочтите инструкцию и строго следуйте ей. Не подходит для самостоятельного применения лицами моложе 16 лет.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Аналоги

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"