Cпрей-пена пантенол для лица и тела увлажняющая при солнечных ожогах 8.1.8 Beauty formula 130мл фото №2
Cпрей-пена пантенол для лица и тела увлажняющая при солнечных ожогах 8.1.8 Beauty formula 130мл фото №3
Cпрей-пена пантенол для лица и тела увлажняющая при солнечных ожогах 8.1.8 Beauty formula 130мл фото №4
Cпрей-пена пантенол для лица и тела увлажняющая при солнечных ожогах 8.1.8 Beauty formula 130мл фото №5
Cпрей-пена пантенол для лица и тела увлажняющая при солнечных ожогах 8.1.8 Beauty formula 130мл фото №6
Cпрей-пена пантенол для лица и тела увлажняющая при солнечных ожогах 8.1.8 Beauty formula 130мл миниатюра фото №2
Cпрей-пена пантенол для лица и тела увлажняющая при солнечных ожогах 8.1.8 Beauty formula 130мл миниатюра фото №3
Cпрей-пена пантенол для лица и тела увлажняющая при солнечных ожогах 8.1.8 Beauty formula 130мл миниатюра фото №4
Cпрей-пена пантенол для лица и тела увлажняющая при солнечных ожогах 8.1.8 Beauty formula 130мл миниатюра фото №5
Cпрей-пена пантенол для лица и тела увлажняющая при солнечных ожогах 8.1.8 Beauty formula 130мл миниатюра фото №6

Годен до 31.01.2025
+3 балла
Объем
58 мл
Самовывоз
Оплата наличными или картой при получении
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Cпрей-пена пантенол для лица и тела увлажняющая при солнечных ожогах 8.1.8 Beauty formula 130мл

Пантенол спрей-пена успокаивает и быстро восстанавливает кожу после солнечных ожогов. Снимает раздражение.
- D-ПАНТЕНОЛ в концентрации 5 % стимулирует регенерацию тканей.
- ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА (высоко- и низкомолекулярная) способствует интенсивному увлажнению и регенерации.
- АЛЛАНТОИН ускоряет процессы восстановления эпидермиса.
- ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА успокаивает чувствительную кожу и снимает стресс кожи после пребывания на солнце.
- ЛАНОЛИН питает роговой слой, улучшает защитные функции кожи. Уменьшает ее чувствительность.
- МАСЛО СЕМЯН ПОДСОЛНЕЧНИКА богато токоферолом, помогающим восстановить кожу после загара. Защищает кожу от инфекций.
- ГЛИЦЕРИН дополнительно увлажняет кожу.
- Для взрослых;
- После пребывания на солнце;
- Не содержит парабены, искусственные красители, вазелиновое масло, спирт.
8.1.8 BEAUTY FORMULA сохраняет естественную красоту кожи.

Применять наружно, распыляя с расстояния 10-20 см так, чтобы вся поврежденная поверхность кожи была покрыта пеной. Использовать по мере необходимости без ограничений. Перед использованием несколько раз встряхните баллон. При использовании держать баллон вертикально распылителем вверх, периодически встряхивать.
Повысить эффективность позволяют:
- соблюдение правил пребывания на солнце (до 12:00 и после 16:00);
- строгое следование способу применения средства.

Индивидуальная непереносимость компонентов. При возникновении аллергических реакций не использовать и обратиться к врачу.

THERMAL WATER (AQUA), PROPANE/BUTANE/ISOBUTANE, HELIANTHUS ANNUUS OIL, GLYCERIN, D-PANTHENOL, STEARIC ACID, CETEARYL ALCOHOL, TRIETHANOLAMINE, ALLANTOIN, LANOLINE, HYALURONIC ACID, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE.

Меры предосторожности:
Баллон находится под давлением. Баллон не вскрывать, предохранять от падений и ударов! Не сжигать! Не распылять вблизи открытого огня! Не разбирать и не давать детям!
Использованные баллоны и баллоны с истекшим сроком годности утилизировать как бытовые отходы.
Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза промыть большим количество и воды.
ОСТОРОЖНО! ВОСПЛАМЕНЯЮЩИЙСЯ АЭРОЗОЛЬ!

Спрей восстанавливающий подсушивающий для детей и взрослых Cicalfate+ Avene/Авен фл. 100мл
Годен до 30.04.2026
-23 ₽