Бинт марлевый стерильный Клинса 700x14см
0
В избранное

Бинт марлевый стерильный Клинса 700x14см

Артикул: 221544
Цена 79
Осталось 19 шт.
Размер

Инструкция по применению Бинт марлевый стерильный Клинса 700x14см

Краткое описание

100% хлопок. Отбелены без хлора. Белизна: не менее 80%.

Способ применения и дозировка

Предназначен для фиксации предметов и материалов медицинского назначения на поврежденных участках тела, наложения в качестве готовых перевязочных средств, а также для изготовления операционно-перевязочных средств. Бинт может применяться в клинических, поликлинических, полевых условиях при оказании первой медицинской помощи и в домашних условиях. Для одноразового применения!

Противопоказания

Нет данных о противопоказаниях

Условия хранения

T=+(02-25)C

Особые указания

Состав100% хлопок.

Сертификаты

Аналоги

Бинт нестерильный высокой плотности Клинса 700x14см
Кешбэк 20%
Бинт нестерильный высокой плотности Клинса 700x14см
Цена 77
Доставка и самовывоз
Бинт стерильный высокой плотности Клинса 500x10см
Кешбэк 20%
Бинт стерильный высокой плотности Клинса 500x10см
Цена 40
Доставка и самовывоз
Бинт стерильный высокой плотности Клинса 700x14см
Кешбэк 20%
Бинт стерильный высокой плотности Клинса 700x14см
Цена 79
Доставка и самовывоз
Бинт марлевый стерильный Клинса 500x10см
Кешбэк 20%
Бинт марлевый стерильный Клинса 500x10см
Цена 37
Доставка и самовывоз
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
5
Средняя оценка
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"