Аппарат магнитотерапевтичекий с низкочастотным переменным полем воздействия АМнп-01 Линия здоровья
Аппарат магнитотерапевтичекий с низкочастотным переменным полем воздействия АМнп-01 Линия здоровья фото №2
Аппарат магнитотерапевтичекий с низкочастотным переменным полем воздействия АМнп-01 Линия здоровья миниатюра
Аппарат магнитотерапевтичекий с низкочастотным переменным полем воздействия АМнп-01 Линия здоровья миниатюра фото №2
В избранное

Аппарат магнитотерапевтичекий с низкочастотным переменным полем воздействия АМнп-01 Линия здоровья

Артикул: 332209
Цена от 3 360
Осталось 1 шт.
  • БрендЛиния здоровья
  • ПроизводительГорьковский завод аппаратуры связи им А.С. Попова ПАО
  • Страна производстваРоссийская Федерация
  • КатегорияМедицинские приборыМагнитотерапия

Инструкция по применению Аппарат магнитотерапевтичекий с низкочастотным переменным полем воздействия АМнп-01 Линия здоровья

Краткое описание

Аппарат применяется в лечебно-профилактических и санитарно-курортных учреждений, а также в домашних условиях по назначению врача. Эффективен при травмах и заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Избавляет от боли, лечит растяжения, травмы костей и суставов. Лечение широкого спектра хронических заболеваний. Прибор оказывает лечебно-восстановительный эффект при воздействии на соответствующие системы организма.

Показания

Остеохондроз, радикулит, люмбаго, деформирующий остеоартроз, полиартриты; переломы, ушибы мягких тканей, растяжения связок; стресс, нервозы, невриты, невралгии, полинейропатии различной этиологии; гипертоническая болезнь легкой и средней степени тяжести, вегето-сосудистая дистония; атеросклероз, болезнь Рейно; хронический бронхит/бронхиальная астма в межприступный период, восстановительный период после пневмонии; ринит, хронический синусит, тонзиллит, фарингит; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастрит, гастродуоденит, панкреатит, холецистит, гепатит, спастический колит; дерматоз, экзема, нейродермит, псориаз, угревая сыпь; пародонтоз, стоматит; заболевания венозной системы, в том числе варикозное расширение вен.

Способ применения и дозировка

После подключения прибора к сети приложить его на необходимый участок тела. Для удобства прибор можно закрепить на теле специальными ремнями, которые входят в комплект к "АМнп-01". При выраженных болевых синдромах (например при подагре), а так же при повреждениях кожи (раны, ожоги и т.д.) аппарат магнитотерапии следует взять в руку и удерживать на расстоянии 1-2 см во время проведения процедуры.

Противопоказания

Кровоточивость и склонность к ней; системные заболевания крови; острый тромбоз, рецидивирующие, тромбоэмболические осложнения; аневризма сердца, аорты, крупных сосудов; сердечно-сосудистая недостаточность выше ΙΙ стадии; выраженная стенокардия; тяжелые нарушения сердечного ритма; острый инфаркт миокарда; наличие кардиостимулятора, заболевания ЦНС с резким возбуждением; психические расстройства; злокачественные новообразования или подозрение на их развитие; активный туберкулезный процесс; общее тяжелое состояние организма, инфекционные заболевания в острой стадии/лихорадочное состояние; резкое обострение хронического воспалительного процесса, индивидуальная непереносимость.

Применение во время беременности
Действие магнитотерапии на течение беременности, плод и новорожденного до конца не изучено, поэтому беременность является относительным противопоказанием для этого вида лечения.

Условия хранения

T=+(05-25)C

Побочные действия

Лечение хронических заболеваний иногда протекает через обострение болезненных ощущений в первые 5 дней, которые исчезают через несколько сеансов. Курс процедур в данном случае не прерывают.

Особые указания

Класс потенциального риска применения медицинского изделия 2а.
Подходит для детей старше 3-х лет.

Сертификаты

Аналоги

Аппарат магнитотерапевтический с принадлежностями Алмаг+
Скидка
Аппарат магнитотерапевтический с принадлежностями Алмаг+
Годен до 28.02.2029
15 240
-500 ₽
Цена 14 740
Доставка и самовывоз
Аппарат магнитотерапевтический Алмаг-01
Скидка
Аппарат магнитотерапевтический Алмаг-01
Годен до 30.11.2028
11 134
-500 ₽
Цена 10 634
Доставка и самовывоз
Аппарат магнитотерапевтический Алмаг-03 (Диамаг)
Аппарат магнитотерапевтический Алмаг-03 (Диамаг)
Годен до 30.09.2028
Цена 26 000
Доставка и самовывоз
Аппарат магнитотерапевтический низкочастотный портативный МАГ-30
Аппарат магнитотерапевтический низкочастотный портативный МАГ-30
Годен до 31.01.2029
Цена 4 714
Доставка и самовывоз
Аппарат магнитотерапевтический вариант поставки 1 Алмаг-02
Аппарат магнитотерапевтический вариант поставки 1 Алмаг-02
Годен до 31.01.2034
Цена 62 058
Доставка и самовывоз
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"