Жаропонижающие препараты в Ростове-на-Дону 72 товара

Фильтры
  • Популярные
  • Сначала дешевые
  • Сначала дорогие
  • Высокий рейтинг
  • Показать по 24
  • Показать по 48
Парацетамол для детей суспензия для приема внутрь 120мг/5мл 100мл
Парацетамол для детей суспензия для приема внутрь 120мг/5мл 100мл
Годен до 28.02.2025
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительАО Кировская фармацевтическая фабрика
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
93
Страйк Плюс таблетки 65мг+500мг 20шт
Акция
Страйк Плюс таблетки 65мг+500мг 20шт
Годен до 30.04.2024
Действующее вещество (МНН)Кофеин+Парацетамол
ПроизводительСанека Фармасьютикалс а.с.
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваСловакия
201
Страйк Плюс таблетки 65мг+500мг 10шт
Страйк Плюс таблетки 65мг+500мг 10шт
Годен до 30.04.2024
Действующее вещество (МНН)Кофеин+Парацетамол
ПроизводительСанека Фармасьютикалс а.с.
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваСловакия
137
Парацетамол-Альтфарм свечи 50мг №10
Парацетамол-Альтфарм свечи 50мг №10
Годен до 30.01.2024
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительАльтфарм ООО
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
26
Парацетамол-Альтфарм свечи 250мг №10
Парацетамол-Альтфарм свечи 250мг №10
Годен до 30.01.2024
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительАльтфарм ООО
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
46
Парацетамол-Альтфарм свечи 100мг №10
Парацетамол-Альтфарм свечи 100мг №10
Годен до 30.01.2024
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительАльтфарм ООО
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
42
Цитрамон П таблетки 240мг+30мг+180мг 20шт
Цитрамон П таблетки 240мг+30мг+180мг 20шт
Годен до 31.03.2026
Действующее вещество (МНН)Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол
ПроизводительАО Татхимфармпрепараты
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
50
Парацетамол р-р д/приема внутрь 25мг/мл 100мл
Парацетамол р-р д/приема внутрь 25мг/мл 100мл
Годен до 31.01.2024
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительООО "РОЗЛЕКС ФАРМ"
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
57
Цитрамон П таблетки 20шт
Цитрамон П таблетки 20шт
Годен до 28.02.2026
Действующее вещество (МНН)Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол
ПроизводительОАО Уралбиофарм
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
46
Парацетамол таблетки 500мг 20шт
Парацетамол таблетки 500мг 20шт
Годен до 31.08.2024
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительАО ПФК Обновление
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
75
Парацетамол Медисорб таблетки 500мг 30шт
Парацетамол Медисорб таблетки 500мг 30шт
Годен до 30.03.2025
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительАО Медисорб
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
30
Парацетамол таблетки шип. 500мг 12шт
Парацетамол таблетки шип. 500мг 12шт
Годен до 31.03.2024
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительАО ПФК Обновление
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
131
Кофицил-Плюс таблетки 20шт
Кофицил-Плюс таблетки 20шт
Годен до 31.01.2025
Действующее вещество (МНН)Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол
ПроизводительОАО "Фармстандарт-Лексредства"
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
57
Парацетамол-АКОС сусп. д/приема внутрь д/детей 120мг/5мл 100мл
Парацетамол-АКОС сусп. д/приема внутрь д/детей 120мг/5мл 100мл
Годен до 31.01.2025
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительОАО Синтез
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
65
Парацетамол Экстратаб таблетки 500мг+150мг 20шт
Парацетамол Экстратаб таблетки 500мг+150мг 20шт
Годен до 29.02.2024
Действующее вещество (МНН)Парацетамол+Аскорбиновая кислота
ПроизводительАО АЛИУМ/АО Оболенское ФП
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
110
Брустрио таблетки 10шт
Брустрио таблетки 10шт
Годен до 30.09.2025
Действующее вещество (МНН)Ацетилсалициловая кислота+Парацетамол+Кофеин
ПроизводительПАО Биосинтез
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
323
Парацетамол таблетки 500мг 20шт
Парацетамол таблетки 500мг 20шт
Годен до 30.01.2025
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительОзон ООО
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
63
Солпадеин Фаст таблетки раств. 65мг+0,5г 24шт
Солпадеин Фаст таблетки раств. 65мг+0,5г 24шт
Годен до 30.12.2025
Действующее вещество (МНН)Кофеин+Парацетамол
ПроизводительGlaxoSmithKline Dungarvan Limited
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваИрландия
546
Парацетамол таблетки 0,5г 10шт
Парацетамол таблетки 0,5г 10шт
Годен до 30.04.2024
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительАО ПФК Обновление
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
38
Мигрениум таблетки п/о плен. 65мг+500мг 20шт
Мигрениум таблетки п/о плен. 65мг+500мг 20шт
Годен до 30.06.2024
Действующее вещество (МНН)Кофеин+Парацетамол
ПроизводительБиохимик ОАО
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
193
Цитрамон-ЭкстраКап капсулы 240мг+27,45мг+180мг 10шт
Цитрамон-ЭкстраКап капсулы 240мг+27,45мг+180мг 10шт
Годен до 31.12.2023
Действующее вещество (МНН)Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол
ПроизводительОАО Фармстандарт-Лексредства
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
83
Цитрамон П таблетки 10шт
Цитрамон П таблетки 10шт
Годен до 30.11.2025
Действующее вещество (МНН)Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол
ПроизводительАО ПФК Обновление
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
49
Цитрамон П таблетки 30шт
Цитрамон П таблетки 30шт
Годен до 27.02.2026
Действующее вещество (МНН)Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол
ПроизводительАО Медисорб
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
71
Сафистон таблетки 50мг+250мг+150мг 10шт
Сафистон таблетки 50мг+250мг+150мг 10шт
Годен до 30.04.2024
Действующее вещество (МНН)Кофеин+Парацетамол+Пропифеназон
ПроизводительОзон ООО
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
154