Щетка зубная ультрамягкая Curaprox/Курапрокс (CS5460)
В избранное

Щетка зубная ультрамягкая Curaprox/Курапрокс (CS5460)

Артикул: 221093
Цена 1 188
Осталось 1 шт.

Где купить

Инструкция по применению Щетка зубная ультрамягкая Curaprox/Курапрокс (CS5460)

Краткое описание

Щетки предназначены для ежедневного очищения зубов. Каждая щетка содержит 5460 мягких активных щетинок (диаметр 0,10 мм) и обеспечивает качественное и нетравматичное удаление зубного налета.

Способ применения и дозировка

Держите щетку в горизонтальном положении под углом 45 градусов к десне. Круговыми движениями очищайте зубной ряд, вдоль линии десневой борозды, и жевательную поверхность.

Противопоказания

Нет данных о противопоказаниях

Условия хранения

T=+(02-25)C

Состав

Щетина - запатентованное полиэстровое волокно CUREN. Основа щетки - гигиенически безопасный полипропилен.

Аналоги

Щетка зубная средней жесткости с черной щетиной розовая Hilfen/Хилфен
Скидка
Щетка зубная средней жесткости с черной щетиной розовая Hilfen/Хилфен
367
-73.40 ₽
Цена 293.60
Доставка и самовывоз
Щетка Splat (Сплат) зубная Professional Sensitive Medium
Щетка Splat (Сплат) зубная Professional Sensitive Medium
Цена 249
Доставка и самовывоз
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"