Зоошампунь для ежедневного мытья лап собак Четыре лапы фл. 180мл
- 1 шт
- 180 мл
- Бренд
- Четыре лапы
- Производитель
- НВЦ Агроветзащита С.-П. ООО
- Страна производства
- Российская Федерация
- Категория
Инструкция по применению Зоошампунь для ежедневного мытья лап собак Четыре лапы фл. 180мл
Краткое описание
- Эффективно удаляет грязь.
- Увлажняет подушечки лап.
- Способствует заживлению микроповреждений.
- Улучшает состояние шерсти.
- Укрепляет защитный барьер кожи.
В состав шампуня входит натуральный экстракт цветков и листьев ромашки, глицерин, аллантоин.
Ромашка обладает антимикробным и успокаивающим действием, способствует регенерации клеток, смягчает кожу, стимулирует заживление мелких трещинок и ранок.
Глицерин увлажняет и смягчает кожу и шерсть, укрепляет защитный барьер кожи.
Аллантоин стимулирует заживление мелких трещин и ранок, снимает раздражение и покраснение кожи.
Зоошампунь «Четыре лапы» подходит для ежедневного ухода за кожно-шерстным покровом собак после выгула. Эффективно очищает кожу и шерсть от уличных загрязнений, увлажняет, смягчает, способствует заживлению мелких трещин и ранок.Рекомендации по применению
Перед применением развести шампунь водой и взбить в пену, втереть раствор в лапы животного, оставить на 2-3 минуты, затем смыть теплой водой. При сильном загрязнении, смочить лапы и шерсть теплой водой, нанести шампунь, втереть до образования пены, затем смыть теплой водой.
Условия хранения

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.
* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"