Масло Золотой шелк репейное для волос Премиальное 100 мл
1
В избранное

Масло Золотой шелк репейное для волос Премиальное 100 мл

Артикул: 230519
Цена от 255
Осталось 1 шт.
  • БрендЗолотой шелк
  • ПроизводительНародные Промыслы ООО
  • Страна производстваРоссийская Федерация
  • КатегорияУход за волосамиМасла

Инструкция по применению Масло Золотой шелк репейное для волос Премиальное 100 мл

Краткое описание

Премиальное масло отличается повышенным содержанием ненасыщенных жирных кислот: Линолевой (Омега-6) и Линоленовой (Омега-3), которые обеспечивают полноценное питание и укрепление луковиц волос.
Репейное масло - 100% вытяжка из корня лопуха (репейника). Получено без воздействия критических температур, методом микродиффундирования с последующей мацерацией. Данная уникальная технология позволяет получить максимальную концентрацию растительных Фитостеролов (Phytosterols), способных предотвратить алопецию (выпадение волос).
Обеспечивает полноценное питание и укрепление луковиц волос.

Показания

Поврежденные и склонные к выпадению волосы

Способ применения и дозировка

До мытья волос, нанесите масло на корни волос. Равномерно распределите расческой по всей длине волос до самых кончиков. Слегка помассируйте кожу головы и оставьте на 30-60 минут (для более эффективного действия оберните голову полотенцем). Смойте шампунем. Применяйте 1-2 раза в неделю.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость. При появлении каких-либо раздражений или аллергических реакций немедленно прекратить использование.

Условия хранения

T=+(05-25)C

Состав

Репейное масло, Токоферол (Витамин Е), Эфирное масло Иланг-Иланга

Аналоги

Масло для лица тела и волос Витэкс Секреты Азии 75мл
Масло для лица тела и волос Витэкс Секреты Азии 75мл
Годен до 28.02.2027
Цена 308
Доставка и самовывоз
Масло сухое 7 для волос Levrana/Леврана 30мл
Масло сухое 7 для волос Levrana/Леврана 30мл
Цена 714
Доставка и самовывоз
Масло для волос Absolute Nook 100мл
Масло для волос Absolute Nook 100мл
Цена 5 082
Доставка и самовывоз
Масло для волос шелковый уход Satin oil Care Keune 95мл
Масло для волос шелковый уход Satin oil Care Keune 95мл
Цена 3 925
Доставка и самовывоз
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  1
5
Средняя оценка
  • Сначала свежие
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг
kontorhikova lora
30.07.2020
Купила это замечательное масло через сервис Здравсити, так как здесь оно было дешевле. Я брала это масло для использования масок для укрепления волос. Маслом осталась довольна, почувствовала эффект уже через несколько применений. Волосы приобрели блеск, стали послушными, легко расчесываются. Выпадение волос заметно снизилось. Стало меньше сеченых кончиков. Покупкой осталась очень довольна, планирую использовать его и дальше. Рекомендую всем остальным!

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"