Симетикон Vitateka/Витатека капсулы 200мг 30шт
В избранное

Симетикон Vitateka/Витатека капсулы 200мг 30шт

Годен до 25.02.2026
Артикул: 231837
Цена 222
+2 балла
Осталось 13040 шт.
Самовывоз
доступно при заказе от 400 ₽
Оплата наличными или картой при получении
Доставка
доступно при заказе от 1 ₽
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении
Гарантии
товар сертифицирован и проверен системой "Честный знак"
Каждый из наших товаров имеет сертификат, что подтверждает его высокое качество и безопасность. Мы обеспечиваем идеальные условия хранения для лекарственных средств, включая надлежащую температуру и соблюдение холодовой цепи для термолабильных препаратов. Упаковываем заказы так, чтобы сохранять их целостность. Подробнее

Основные свойства

Температура хранения
T=+(02-25)C
Подробнее

Инструкция по применению Симетикон Vitateka/Витатека капсулы 200мг 30шт

Краткое описание

Биологически активная добавка к пище Симетикон Vitateka.
Способствует снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.
Симетикон
Ветрогонное средство. Изменяет поверхностное натяжение пузырьков кишечного газа, затрудняет их образование и этом газы могут поглощаться стенками кишечника или выводиться посредством его перистальтики. Физиологически и химически инертен. Не всасывается организмом, после прохождения через желудочно-кишечный тракт выводится в неизмененном виде.
В 1 таблетке 40 мг симетикона.

Показания

  • Биологически активная добавка к пище, дополнительный источник витамина Е.
  • Биологически активная добавка к пище способствующая снижению газообразования, облегчению состояния при вздутии живота и функциональных коликах.

Противопоказания

  • Индивидуальная непереносимость компонентов продукта,
  • беременность,
  • кормление грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Способ применения и дозировка

  • Принимать взрослым и детям старше 6 лет - по 2 капсулы массой 200 мг 3-5 раз в день, после каждого приема пищи и, при необходимости, перед сном.

Состав

  • Масло оливковое,
  • симетикон,
  • витамин Е,
  • оболочка капсулы:
    -желатин пищевой,
    -влагоудерживающий агент - глицерин,
    -антиокислитель - лимонная кислота.

Сертификаты

Характеристики препарата Симетикон Vitateka/Витатека капсулы 200мг 30шт

Полное торговое название
Др.Газекс
Производитель
Мирролла ООО
Страна производства
Российская Федерация
Код АТХ
X08AA
GTIN (штрих-код)
04630061870784
Дата регистрации
27.12.2018
Температура хранения
T=+(02-25)C

Аналоги

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы
Мы ограничили возможность оставлять отзывы на определенные товары, чтобы оградить вас от советов, которые могут негативно отразиться на вашем здоровье.
Если вы столкнулись с проблемой в работе сервиса, пожалуйста, оставьте описание проблемы здесь.

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"