Батончик Орехи и семена тыквы Vitateka/Витатека 40г
3
В избранное

Батончик Орехи и семена тыквы Vitateka/Витатека 40г

Артикул: 228582
Цена от 56
Осталось 6 шт.
  • БрендVitateka/Витатека
  • ПроизводительTekmar
  • Страна производстваСловакия
  • КатегорияБатончики, мюсли

Инструкция по применению Батончик Орехи и семена тыквы Vitateka/Витатека 40г

Краткое описание

Ореховый батончик мюсли с семенами тыквы и витамином С vitateka - это отличное решение для полезного перекуса, так как орехи позволяют быстро насытиться, несмотря на низкий гликемический индекс.
Орехи – полезный для поддержания здоровья и заботы о фигуре продукт. До 30 % жиров, содержащихся в орехах, не усваиваются, поэтому не откладываются про запас. Белок в составе позволяет питать мышцы даже во время диеты и легко утолять голод. Также орехи содержат йод и железо, укрепляющие организм и необходимые при повышенных нагрузках. Помимо этого, орехи стимулируют мозговую активность, служат профилактикой против повышения уровня сахара в крови. 
Тыквенные семечки содержат множество разных витаминов и минералов, которые принимают участие во всех биохимических процессов организма. Регулярное употребление тыквенных семечек способствует повышению иммунитета, борьбе с "плохим" холестерином, нормализации уровня сахара в крови и укреплению сердечно-сосудистой и пищеварительной систем. 
Состав обогащен витаминами А, В1, С, Е, которые поддерживают работу органов зрения, нервной системы, улучшает метаболизм, оказывают антиоксидантное воздействие. 
Высокое содержание клетчатки в батончике оказывает помощь в пищеварении, способствуя нормализации работы кишечника, ускорению прохождения еды по органам пищеварения, выводу вредных веществ и токсинов и очищению организма.
Содержит 55 % орехов, мед, витамины А, В1, С, Е.
Калорийность продукта: 217 ккал.
Пищевая ценность в 100 г продукта: белки – 17,3 г, жиры – 36,1 г, углеводы – 40,9 г, пищевые волокна – 7,4 г. 

Способ применения и дозировка

Взрослым по 1 батончику в день во время еды.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Состав

Арахис, сироп из фруктозы, сахар, сироп из глюкозы, пальмовое масло (в т.ч. гидрогенезированное), семена тыквы, какао-порошок, пшеничная крупа, подсолнечник, бразильский орех, рис, пшеничная мука, декстроза, витамин С, соевый лецитин Е322 (эмульгатор), витамин Е, витамин В , натрия хлорид, ванилин (ароматизатор), витамин Е, витамин В1, витамин А.

Особые указания

БАД. Не является лекарством. 

Сертификаты

Аналоги

Батончик неглазированный шоколад-фундук Bombbar 60г
Батончик неглазированный шоколад-фундук Bombbar 60г
Цена 143
Доставка и самовывоз
Батончик глазированный кокосовый торт Bombbar 40г
Батончик глазированный кокосовый торт Bombbar 40г
Цена 89
Доставка и самовывоз
Батончик неглазированный миндаль-ваниль Bombbar 60г
Батончик неглазированный миндаль-ваниль Bombbar 60г
Цена 143
Доставка и самовывоз
Батончик глазированный тирамису Hyra ChikaLab 50г
Батончик глазированный тирамису Hyra ChikaLab 50г
Цена 132
Доставка и самовывоз
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  3
5
Средняя оценка
  • Сначала свежие
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг
Сазонова Анна Павловна
21.02.2020
На работе часто некогда нормально поесть, батончики очень выручают, я обычно сразу беру много разных, чтобы вкус не приедался.
Шубина Ева
24.01.2020
Оригинальный вкус у этого батончика, мне очень понравился. Еще и полезный к тому же.
Похоже, товар
отличный

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"