Тонометр автоматический с манжетой 22-32см Intellisense M1 Basic Omron/Омрон (HEM-7121J-RU)
- Бренд
- Omron/Омрон
- Производитель
- Омрон Хелткеа Ко.Лтд Япония/Китай
- Страна производства
- Япония
- Категория
Инструкция по применению Тонометр автоматический с манжетой 22-32см Intellisense M1 Basic Omron/Омрон (HEM-7121J-RU)
Краткое описание
Обслуживание в собственных сервисных центрах в 77 городах России.
Прибор для измерения давления и пульса. Веерообразная манжета тонометра обеспечивает комфортное измерение, благодаря стандартному размеру подойдет большинству пользователей. Индикатор аритмии регистрирует нарушение сердечного ритма. Индикатор правильной фиксации манжеты появляется на дисплее при правильном наложении манжеты на плечо. Прибор совместим с приложением OMRON connect, которое позволяет хранить результаты измерений в смартфоне или планшете и контролировать их изменение.
Работает от 4 батареек типа АА (в комплекте).
Показания
Способ применения и дозировка
Условия хранения
Состав
Побочные действия
Особые указания
Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.
* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"