Изображение отсутствует
Изображение отсутствует
В избранное

Термо-футболка мужская полушерстяная с длинным рукавом и усиленной вставкой Relaxsan/Релаксан 1400, р.3

Артикул: 14237148
Цена 3 416
Осталось 1 шт.
Модель
Размер

Инструкция по применению Термо-футболка мужская полушерстяная с длинным рукавом и усиленной вставкой Relaxsan/Релаксан 1400, р.3

Краткое описание

Согревающее белье для мужчин предназначено для ношения в сырую, холодную погоду и создано по уникальной технологии разделения нитей – когда хлопковая нить непосредственно соприкасается с кожей, а нить из шерсти мериноса выведена во внешний слой, что снимает аллергические реакции и зуд, обеспечивая максимальный согревающий эффект. Поэтому термофутболка с длинным рукавом Relaxsan Ortopedica тонкая, лёгкая и тёплая одновременно. При этом она совершенно незаметна под одеждой. Рекомендовано при патологиях, где требуется локальная тепловая терапия и для предупреждения воспалительных заболеваний. А также для предупреждения воспалений поясницы и почек, при длительных поездках в автомобиле, при длительном пребывании в прохладных помещениях.

Показания

Длительное пребывание на улице в холодное время года,
Малоподвижная работа в прохладных помещениях,
Рекомендуются при длительных поездках на автомобиле,
Предупреждение и лечение воспалительных заболеваний поясницы и почек,
Артриты,
Люмбаго,
Мышечные боли,
Острый или хронический радикулит.

Противопоказания

Не рекомендуется использовать людям, страдающим мокнущими дерматитами. Не рекомендуется использовать в случаях индивидуальной аллергической реакции на материалы, используемые в производстве.

Состав

54% Шерсть, 26% Акрил, 14% Хлопок, 6% Эластан

Особые указания

Ручная стирка при температуре воды 30 градусов с использованием нейтрального мыла или стирального порошка, предназначенного для стирки изделий из шерсти. Отжимать без выкручивания. Сушить на расстоянии от прямого источника тепла. Не отбеливать. Гладить при умеренной температуре.
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"