Спрей для волос легкое расчесывание волшебная гребенка детский Siberica Bibеrika/Сиберика Биберика 150мл
Спрей для волос легкое расчесывание волшебная гребенка детский Siberica Bibеrika/Сиберика Биберика 150мл фото №2
Спрей для волос легкое расчесывание волшебная гребенка детский Siberica Bibеrika/Сиберика Биберика 150мл фото №3
Спрей для волос легкое расчесывание волшебная гребенка детский Siberica Bibеrika/Сиберика Биберика 150мл миниатюра
Спрей для волос легкое расчесывание волшебная гребенка детский Siberica Bibеrika/Сиберика Биберика 150мл миниатюра фото №2
Спрей для волос легкое расчесывание волшебная гребенка детский Siberica Bibеrika/Сиберика Биберика 150мл миниатюра фото №3
В избранное

Спрей для волос легкое расчесывание волшебная гребенка детский Siberica Bibеrika/Сиберика Биберика 150мл

Артикул: 337257
Цена 150
Осталось 1 шт.

Инструкция по применению Спрей для волос легкое расчесывание волшебная гребенка детский Siberica Bibеrika/Сиберика Биберика 150мл

Краткое описание

Детский спрей для волос легкое расчесывание "Волшебная гребенка" Ваш любименький малыш нуждается в трепетном уходе и нежной заботе! Подарите ему всё самое лучшее, что даёт нам природа. Детский спрей для волос сделает ежедневное расчесывание Вашего малыша удивительно простым и легким. Натуральные компоненты, входящие в его состав, защищают от ломкости, дарят гладкость и волшебный блеск. Органическое масло северной морошки питает и насыщает волосы витаминами. Органическое масло облепихи увлажняет волосы, облегчает их расчесывание и придает сияние. Органический экстракт шелковицы разглаживает волосы, делает их мягкими и послушными. Заповедный регион Сибири известен своими уникальными природными условиями и произрастающими исключительно там ценнейшими видами растений, которые обладают невероятной пользой. Входящие в состав экстракты получены из растений, выращенных на нашей органической ферме, в Хакасии, которая получила сертификат качества Европейского био-стандарта ЕU 834/07. Используя нашу натуральную косметику, Вы можете быть уверены, что выбираете лучшее для здоровья Вашего ребенка, а прекрасное настроение и задорный смех любимого малыша - это лучшая награда для нас и его мамы!

Способ применения и дозировка

Равномерно распылить небольшое количество спрея на вымытые влажные или сухие волосы. Не смывать. Подходит для малышей с первого года жизни.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Состав

Aqua with infusions of Morus Nigra Fruit Extract* (экстракт шелковицы черной), Rosa Canina Fruit Extract*OF (экстракт плодов шиповника), Phalaris Arundinacea Extract* (экстракт шелковой травы); Glycerin, Rubus Chamaemorus Seed Oil* (масло морошки), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (масло облепихи), Cocoyl Proline, Parfum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Dehydroacetic Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Tocopherol, Limonene, Linalool, Citronellol, Geraniol, Hydroxycitronellol, CI 15985.

Аналоги

Спрей мультивосстанавливающий для детей и взрослых Cicaplast B5 La Roche-Posay/Ля рош позе 100мл
Скидка
Спрей мультивосстанавливающий для детей и взрослых Cicaplast B5 La Roche-Posay/Ля рош позе 100мл
Годен до 30.04.2026
1 708
-341.60 ₽
Цена 1 366.40
Доставка и самовывоз
Спрей для легкого расчесывания Lunya 200мл
Спрей для легкого расчесывания Lunya 200мл
Цена 349
Доставка и самовывоз
Спрей детский при ожогах Пантенол Скорая Помощь 130г
Скидка
Спрей детский при ожогах Пантенол Скорая Помощь 130г
304
-45.61 ₽
Цена 258.39
Доставка и самовывоз
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"