Системы противопролежневые с принадлежностями в различных вариациях barry serio
Системы противопролежневые с принадлежностями в различных вариациях barry serio фото №2
Системы противопролежневые с принадлежностями в различных вариациях barry serio фото №3
Системы противопролежневые с принадлежностями в различных вариациях barry serio миниатюра фото №2
Системы противопролежневые с принадлежностями в различных вариациях barry serio миниатюра фото №3

Системы противопролежневые с принадлежностями в различных вариациях barry serio

-58 ₽
+57 баллов
Самовывоз
Оплата наличными или картой при получении
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Системы противопролежневые с принадлежностями в различных вариациях barry serio

Противопролежневая система Barry Serio имеет ячеистую структуру и рекомендована для профилактики и лечения пролежней низкой и средней степеней риска. Благодаря простой эксплуатации может применяться как в домашних, так и в клинических условиях.
В основе принципа действия системы Barry Serio лежит поочередное надувание и спускание компроссером ячеек матраса, что создает благоприятное массажное действие и переводит давление с одних частей тела на другие. В процессе работы массажной системы Barry Serio точка опоры тела пациента постоянно меняется, что позволяет поддерживать жизнеспособность его мягких тканей. Модель имеет статический режим работы, при котором все ячейки надуваются одновременно, обеспечивая статическую поверхность матраца. Это позволяет с легкостью менять положение пациента при проведении процедур или кормлении.
Вентиляционные отверстия предотвращают опрелости, обеспечивают дыхание кожи. Матрас изготовлен из нетоксичного, совершенно безопасного для человека материала поливинилхлорида, рассчитанного на долгий срок службы даже при постоянном использовании.

Материал - ПВХ; Степень риска возникновения пролежней - Стадия 1 - низкая; Матрац - Куполообразные ячейки с вентиляционными отверстиями; Насос компактный, бесшумный с ручной регулировкой давления, периодичность цикла 12 мин. непрерывный 24-часовой режим работы; Питание (Гц) - 220В, 50-60V, давление (мм рс. ст.) - 50-110, уровень шума (дБ) - 28; Комплектация Матрац, насос, ремонтный комплект (клей + заплатки); Габариты Матраса - 200х90х7 см, насоса - 28х14х9 см; Максимальная нагрузка - 135 кг; Гарантия На насос - 18 мес., на матрас - 18 мес;. Особенности Статический режим, регулировка уровня жесткости матраса, исходя из веса пользователя.

Матрас противопролежневый МТ-303 MediTech/МедиТех
Годен до 30.11.2032