Матрас противопролежневый МТ-303 MediTech/МедиТех

Годен до 30.11.2032
+30 баллов
Самовывоз
Оплата наличными или картой при получении
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Матрас противопролежневый МТ-303 MediTech/МедиТех

Комплектность:
  • Компрессор;
  • Соединительный шланг;
  • Матрас;
  • Руководство пользователя.
Размеры матраса в надувном виде, без учета клапанов, мм. 2000 х 900 х 65

Матрас уменьшает давление поверхности койки или другого спального места на тело лежачего больного. С помощью матраса обеспечивается нормальная циркуляция крови. Компрессор поочередно наполняет воздухом нечетные и четные ячейки. В результате такого действия компрессором матраса осуществляется сегментированный массаж мягких тканей пациента.
Матрас ячеистого типа выполнен из медицинского текстильного ПВХ в соответствии со стандартами ЕС и обладает эффектом электростатического рассеивания, т.е. не электризуется, что комфортно для пациента, а также особо прочен к механическому, химическому и термическому воздействию, что обеспечивает более длительное использование. Матрас имеет 2 клапана по 40 см с каждой стороны для фиксации матраца на кровати, что предупреждает падение матраца с пациентом.
Класс безопасности матраса – I, т.е. самый надежный (чем больше класс безопасности, тем больше опасности представляет собой изделие в случае повреждения). Максимальная нагрузка на матрас – 130 кг, те. подходит для корпулентных пациентов.
Матрас имеет вентиляционные лазерные микроотверстия, которые создают особый микроклимат, препятствующий возникновению и распространению инфекционных процессов, не образуются мокнути, что способствует уменьшению болей.
Компрессор обеспечивает круглосуточный режим работы матрасу, в результате массаж мягких тканей осуществляется постоянно, что препятствует застойным явлениям. Тип предохранителя – А1, т.е. самый надежный. Высокий класс предохранителя более безопасен для пациента в случае повреждения. Технология 3D полировки частей компрессора гарантирует точное соединение частей компрессора и бесшумную работу. Уровень шума 32 дБ –меньше звука приглушенного разговора (нормой шума приборов для жилых помещений является 40 дБ – соответствует уровню шума при обычной речи людей).
Время цикла (сдувание/надувание ячеек) – 12 минут.  Изделие соответствует обязательным требованиям к безопасности, принятым в Едином Европейском Союзе.

Матрас противопролежневый МТ-302 MediTech/МедиТех
Годен до 31.01.2031

Средняя оценка
  • Сначала свежие
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг
Яньшина Елена
28.01.2020
Спасибо большое. Очень довольна матрасом.Доставка быстрая.Буду рекомендовать ваш интернет ЗДРАВСИТИ
Хижняк Юрий Викторович
16.05.2019
Отличная вещь очень помогает больному если бы раньше знал купил бы сразу очень выручает пролежни не появлятся легко моется насос качает безшумно. Всем здоровья не болеть.
Похоже, товар
отличный