Система инфузионная однократного применения с пластиковой иглой 21G SFM 0,80 х 40мм 25шт фото №2
Система инфузионная однократного применения с пластиковой иглой 21G SFM 0,80 х 40мм 25шт фото №3
Система инфузионная однократного применения с пластиковой иглой 21G SFM 0,80 х 40мм 25шт фото №4
Система инфузионная однократного применения с пластиковой иглой 21G SFM 0,80 х 40мм 25шт миниатюра фото №2
Система инфузионная однократного применения с пластиковой иглой 21G SFM 0,80 х 40мм 25шт миниатюра фото №3
Система инфузионная однократного применения с пластиковой иглой 21G SFM 0,80 х 40мм 25шт миниатюра фото №4

Годен до 30.09.2026
+8 баллов
Самовывоз
Оплата наличными или картой при получении
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении
  • БрендSFM Hospital/СФМ Госпиталь
  • ПроизводительSFM Hospital Products
  • Страна производстваГермания
  • КатегорияИнфузионные системы

Инструкция по применению Система инфузионная однократного применения с пластиковой иглой 21G SFM 0,80 х 40мм 25шт

ИНФУЗИОННЫЕ СИСТЕМЫ SFM ПЕРЕЛИВАНИЯ РАСТВОРОВ С ПЛАСТИКОВОЙ ИГЛОЙ
Системы переливания SFM используют для вливания инфузионных и инъекционных растворов, крови и кровезаменителей из мягких пластиковых пакетов.
Одноразовая инфузионная система переливания оборудована пластиковым шипом с интегрированным воздушным клапаном и фильтром. Также в комплектацию входят: гибкий шланг длиной от 150 см с роликовым регулятором скорости потока и латексной вставкой для впрыска во время инфузии, игла со специальной тройной заточкой и силиконовой обработкой. Система стерилизована оксидом этилена, апирогенна и поставляется в герметичной упаковке, которая легко открываются.
Производство SFM Hospital Products GmbH, Германия.
Инфузионные системы SFM переливания растворов с пластиковой иглой предназначены для вливания жидких препаратов и растворов состоят из:
- устройства прокалывания крышки с встроенным воздушным клапаном и воздушным фильтром;
- прозрачной камеры;
- длинной гибкой трубы с точным регулятором течения участка из латекса, позволяющего делать дополнительные инъекции во время вливания.
Внутренняя система стерильная и апирогенная для одноразового использования; каждая система упакована в стерильный пластиковый пакет.

Система для переливания растворов - применяется для переливания инфузионных растворов и заменителей крови из стеклянных флаконов и пластиковых контейнеров, а так же для вливания жидких препаратов и растворов в кровь организма человека и животного.

Нет данных о противопоказаниях.

Пластик, латекс.