Средство для дезинфекции Акваклин 100мл
- Бренд
- Акваклин
- Производитель
- Ацея ООО
- Страна производства
- Российская Федерация
- Категория
Инструкция по применению Средство для дезинфекции Акваклин 100мл
Краткое описание
Для дезинфекции кожи перед инъекциями, обеззараживания медицинских перчаток, надетых на руки.Для санитарной обработки кожных покровов с целью профилактики пролежней.
Дезинфекция поверхностей, предметов обстановки, предметов ухода за больными, игрушек из непористых, гладких материалов (пластик, стекло, металл и др.), обуви, резиновых и пластмассовых ковриков.
Способ применения и дозировка
Дезинфекция небольших по площади поверхностей и объектов (в т.ч. труднодоступных, требующих быстрого обеззараживания), предметов ухода за больными, игрушек осуществляется однократной или двукратной обработкой способом протирания или орошения. Средство равномерно наносят на поверхности с помощью ручного распылителя с расстояния 30 – 50 см до полного их смачивания или протирают салфетками из тканого или нетканого материала, обильно смоченными средством. Норма расхода средства – не более 50 мл/м2 (в среднем – 30 – 40 мл/м2). Максимальная допустимая площадь обрабатываемой поверхности должна составлять не более 1 / 10 от общей площади помещения. Поверхности готовы к использованию сразу же после высыхания средства
Условия хранения
Состав
Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.
* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"