Прополиса настойка 25мл
товар сертифицирован и проверен системой "Честный знак"
- Производитель
- Бэгриф ООО
- Страна производства
- Российская Федерация
- Категория
- Действующее вещество (МНН)
- Рецептурный отпуск
- Без рецепта
Основные свойства
Инструкция по применению Прополис настойка 25мл
Краткое описание
Показания
- Микротравмы, поверхностные повреждения кожных покровов и слизистых оболочек;
- отит, фарингит, тонзиллит;
- воспалительные заболевания слизистой оболочки ротовой полости (катаральный гингивит и стоматит, афтозный и язвенный стоматит, пародонтит).
Код МКБ-10 | Показание |
---|---|
K12 | Стоматит и родственные поражения |
K05.4 | Пародонтоз |
K05 | Гингивит и болезни пародонта |
Противопоказания
- Повышенная чувствительность к прополису и продуктам пчеловодства;
- поллинозы;
- острая экзема.
При беременности и в период грудного вскармливания следует применять после консультации с врачом, в тех случаях, когда предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или младенца.
Условия хранения
Особые указания
Фармакологическое действие
Оказывает противозудное и анальгезирующее действие, стимулирует процесс грануляции, ускоряет процесс регенерации и эпителизации раневых поверхностей, обладает слабо выраженным противовоспалительным действием.
Способ применения и дозировка
Режим дозирования устанавливают индивидуально, в зависимости от показаний, клинической ситуации и применяемой лекарственной формы.
Отпуск из аптеки
Побочные действия
Состав
1000 мл | |
прополис | 100 г |
Сертификаты
Характеристики препарата Прополис настойка 25мл

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.
* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"