Назад
Выберите регион или город
От выбранного города зависят цены, наличие товара и отображение аптек

Полидекса с фенилэфрином спрей назал. 15мл

it
Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Рецептурный препарат
340.00 i
В наличии
В корзину Быстрый заказ
  • Действующее вещество (МНН): Дексаметазон+Неомицин+Полимиксин B+Фенилэфрин
  • Производитель: Софартекс
  • Страна производства: Франция
  • Форма выпуска: спрей назальный
  • Категория:Лечение насморка

Доставим в одну из 2291 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней, бесплатно

Оплата в аптеке при получении товара

Минимальная сумма первого заказа 200 i, второго и последующих 400 i

1% от суммы покупки
Все формы2
Показать ещё
Все аналоги1
Отзывы5
Отзывы пользователей
  • Гусева Елизавета
    Наконец вылечив коронавирус, поняла, что у меня пропало обоняние. Я даже лук не чувствовала, когда его резала! Хотя при этом у меня ковид был без острых симптомов, не доходило дело до капельниц и больницы. Посоветовали лечиться Полидексой. Мой курс составил примерно 5 дней, часто прыскала его. Удобно, что это спрей, а не капли. Капли никогда мне не помогали, да и послевкусие в небе от них было противное, хотелось сразу запить его водой.А Полидекса не горчит. Задышала я уже на 3 день, действительно работающий препарат. Я проверила, мне помог!
  • Маркелова Варвара
    Хотелось скорейшего исцеления от гайморита, потому что данная болезнь для меня звучит очень уж страшно. При этом не хотелось каких-нибудь побочек или потом бегать за другими средствами, чтобы долечить до конца – гайморит ведь такая вещь, что может долго не покидать. Высказала это все врачу, и она выписала мне полидекса. Побрызгала, и поняла, что выписали мне очень даже отличное средство! Еще в первый день начала чувствовать результат, а прошло все за 5 дней окончательно. Побочек как раз вообще не было. Потому крайне рекомендую!
  • Дарья
    Всегда пользуюсь этим препаратом с острым ринитом справляется на ура и очень быстро .У сына с выходом в сад очень часто был ринит с очень зелёными соплями которые не вытекали из носа, а стекали по задней стенке в носоглотке .Это единственный препарат который за 3-4 дня практически вылечивал все это .Но я естественно сначала промывала нос потом капли капала
  • Пономарева Марина
    Полидекса справляется с моим хроническим гайморитом. В своем детстве не помню подобных препаратов, поэтому для меня период обострения был самым жутким в течение года. Лечение мое растягивалось на недели, не знаю, может только у меня так было… во всяком случае, воспоминания у меня такие. С появлением интернета появилось столько возможностей, в том числе и доступ к новейшим мед препаратам. Вычитала про Полидексу уж не помню в каком году, вот решила попробовать. Этот спрей продается в любой аптеке и без рецепта. Показан при воспалительных инфекционных заболеваниях носовой полости (острый и хронический ринит, ринофарингит и синусит). Спрей обладает антибактериальным свойством, по себе скажу, что отек спадает за пару дней. Носом спокойно дышать могу уже на 4-й или 5-й день лечения. Еще хороший способ ускорить процесс устранения гайморита – до забрызгивания Полидексой, промывать нос физ.раствором. При таком раскладе, я максимально быстро прихожу в себя.
  • Мишина Елена
    ОРВИ сопровождалось осложнением в виде синусита. Состояние ужасное было, так что пришлось целый комплекс лекарств принимать. Спрей очень быстро подействовал, как задышала – человеком себя почувствовала. А после простудокса вообще почти здоровой себя ощущала. В итоге дня за 4 всего поправилась
Оставить отзыв
Поставьте оценку: