Пюресансьель гель антибактериальный очищающий 3 эфирных масла фл. 80мл
Срок годности
2
В избранное

Пюресансьель гель антибактериальный очищающий 3 эфирных масла фл. 80мл

Артикул: 234188
Цена 450
Осталось 1 шт.
Есть дешевле  со сроком годности 2 месяца
Пюресансьель гель антибактериальный очищающий 3 эфирных масла фл. 80мл
Годен до 30.06.2024
450
-127 ₽
323
Осталось 83 шт.

Инструкция по применению Пюресансьель гель антибактериальный очищающий 3 эфирных масла фл. 80мл

Краткое описание

Очищающий антибактериальный гель - идеальное решение для тех, у кого нет возможности вымыть руки с водой и мылом. Он помогает уничтожить 99,9% микробов и бактерий за 30 секунд. В составе 3 натуральных эфирных масла: лимон, лавандин, чайное дерево, которые оказывают тройное действие: антибактериальное, противовирусное и противогрибковое. К активным компонентам добавляется экстракт алоэ вера для увлажнения кожи рук. Благодаря легкой текстуре средство быстро впитывается, не оставляя липкости и жирных следов. Гель обладает свежим и натуральным ароматом.

Показания

Способ применения и дозировка

Растирайте небольшое (3 мл) количество геля между ладоней в течение 60 секунд. Немедленное действие.

Условия хранения

T=+(05-25)C

Состав

Alcohol, Aloe barbandensis leat juice, Glycerin, Aqua, Lavandula hybrida oil, Citrus medica limonum peel oil, Acrylates/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, Melaleuca altemifolia leaf oil, Aminomethyl propanol, Linalool, Limonene, Geraniol, Citral, Coumarin.

Особые указания

Для наружного применения. Не принимайте внутрь.
Избегать контакта с глазами и слизистыми оболочками.

Аналоги

Деттол Гель для рук с алоэ фл. 50мл
Деттол Гель для рук с алоэ фл. 50мл
Годен до 31.05.2025
Цена 169
Доставка и самовывоз
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  2
5
Средняя оценка
  • Сначала свежие
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг
Сомова Татьяна
23.09.2022
По ощущениям нравится. Надеюсь, что и защищает хорошо, но это проверить невозможно.
Степанова Ирина
27.03.2021
Супер гель!!Нелипкий, не сушит. Пахнет не спиртом, а лавандой. Кожа чувствует себя комфортно при длительном использовании. Не ожидала, что так понравится. Возможно, куплю большую версию.
Похоже, товар
отличный

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"