Пауч для котят индейка на пару в соусе Kitten Mr.Buffalo 85г
Пауч для котят индейка на пару в соусе Kitten Mr.Buffalo 85г фото №2
Пауч для котят индейка на пару в соусе Kitten Mr.Buffalo 85г миниатюра
Пауч для котят индейка на пару в соусе Kitten Mr.Buffalo 85г миниатюра фото №2
В избранное

Пауч для котят индейка на пару в соусе Kitten Mr.Buffalo 85г

Артикул: 334671
Цена 585
+5 баллов
Осталось 22 шт.
Объем
Вкус
цыпленок
Доставка
доступно при заказе от 1 ₽
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении
  • БрендMr.Buffalo
  • ПроизводительЕлецкий мясокомбинат ООО
  • Страна производстваРоссийская Федерация
  • КатегорияПитаниеКорма для кошек

Инструкция по применению Пауч для котят индейка на пару в соусе Kitten Mr.Buffalo 85г

Краткое описание

Влажный корм премиум-класса с индейкой для котят  «Индейка на пару» в соусе Mr.Buffalo for kittens «Steamed turkey» in gravy изготовлен из натуральных, гипоаллергенных, легко усваиваемых ингредиентов, которые снижают риск индивидуальной непереносимости пищевых продуктов. Рецептура корма обеспечивает сбалансированное питание благодаря содержанию всех необходимых питательных веществ для здорового развития растущих котят.                                                                                                    
L-треонин в составе корма — незаменимая аминокислота, которая предотвращает отложение жиров в печени, участвует в синтезе коллагена и эластина (структурных белков, составляющих основу соединительной ткани, обеспечивающих ее прочность и эластичность), а также играет активную роль в формировании иммунитета. В будущем недостаток этой аминокислоты у взрослой кошки вызывает нарушение обмена веществ, снижение массы тела, сбои в работе печени.
Биотин — один из самых важных витаминов для укрепления мышц, напрямую влияющий на правильное развитие нервной системы, укрепляет шёрстный покров, делает окрас более ярким, защищает кожу от микроповреждений и воспалений, а когти — от ломкости. 
Таурин — важный ингредиент для поддержания остроты зрения и здоровья сердечно-сосудистой системы кошек. 
Влажный корм Mr.Buffalo не содержит сахара, ГМО, сои.
Паучи отлично дополнят полнорационный сухой корм Mr.Buffalo и внесут разнообразие в питание вашей кошки.
Масса нетто: 85 г
 

Условия хранения

T=+(02-25)C

Состав

Мясо индейки и субпродукты (не менее 58%), мясной бульон, пшеничные волокна, таурин, рыбий жир, витамины и минеральные вещества, аминокислота L-треонин, Биотин.
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"