Ортез абдукционный плечевой Ottobock 50A10 Omo Immobil р.L

• ПроизводительOttobock GmbH
  • Страна производстваЭстония
  • КатегорияБандажиПлечевой

Инструкция по применению Ортез абдукционный плечевой Ottobock 50A10 Omo Immobil р.L

Абдукционный плечевой ортез OttoBock Omo Immobil 50A10- уникальный модульный бандаж с регулируемым углом отведения плеча (15, 30, 60, 90) обеспечивает фиксацию плечевого сустава, разгружает его и ускоряет процесс реабилитации. Ортез для плеча выполнен из легкого и прочного сплава и оснащен надежным креплением. Внутренняя часть ортеза выполнена из мягкого, дышащего материала для комфортного использования изделия. Специальный смягчающий пелот плечевого ремня не допускает сдавливания сосудов шеи.
Особенности
Прочная рама из легкого сплава и надежное крепление обеспечивают стабильность и легкость конструкции.
Угол отведения плеча легко регулируется благодаря съемным треугольным упорам.
К телу прилегает мягкий "дышащий" материал, допускающий гигиеническую обработку ортеза.
Ортез отличается простотой индивидуальной подгонки и использования.
Универсален с точки зрения стороны применения.
Смягчающий пелот плечевого ремня не допускает сдавления сосудов шеи.

Необходимость иммобилизации плеча в положении отведения после травм и операций;
Иммобилизация после травм с повреждением костных структур, сухожильно-связочного аппарата, мягких тканей плеча и плечевого сустав (например, после вправления заднего вывиха, субкапитальных переломов плеча);
Иммобилизация в послеоперационном периоде (например, после пластики мышц ротаторной манжеты, эндопротезирования плечевого сустава, стабилизирующих операций);
Воспалительные и дегенеративные заболевания с локализацией в области плеча, плечевого сустава и плечевого пояса (например, субакромиальный импинджмент-синдром).
Действие
Фиксирует плечо в функционально выгодном положении отведения под углом 0, 15, 30, 60 или 90.
Обеспечивает разгрузку плечевого сустава и ускорение процесса реабилитации.

Как подобрать размер:

Размер ортеза подбирается по росту пациента.
Размер - Рост пациента, см

S - 150-165