Назад
Выберите регион или город
От выбранного города зависят цены, наличие товара и отображение аптек

Оксиметазолин-акрихин спрей наз. 0,05% 15мл n1

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Рецептурный препарат
97.00 i
В наличии
В корзину Быстрый заказ
  • Действующее вещество (МНН): Оксиметазолин
  • Производитель: КП "ФЛУМЕД-ФАРМ" ООО
  • Страна производства: Молдова, Республика
  • Форма выпуска: спрей назальный
  • Категория:Лечение насморка

Доставим в одну из 2224 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней, бесплатно

Оплата в аптеке при получении товара

Минимальная сумма первого заказа 200 i, второго и последующих 400 i

1% от суммы покупки
Все формы3
Показать ещё
Все аналоги31
Все аналоги
Отзывы0
Оставить отзыв
Поставьте оценку: