Носки мужские серые с ослабленной резинкой Ригла р.27-29 (2112)
Носки мужские серые с ослабленной резинкой Ригла р.27-29 (2112) фото №2
Носки мужские серые с ослабленной резинкой Ригла р.27-29 (2112) фото №3
Носки мужские серые с ослабленной резинкой Ригла р.27-29 (2112) миниатюра
Носки мужские серые с ослабленной резинкой Ригла р.27-29 (2112) миниатюра фото №2
Носки мужские серые с ослабленной резинкой Ригла р.27-29 (2112) миниатюра фото №3
В избранное

Носки мужские серые с ослабленной резинкой Ригла р.27-29 (2112)

Артикул: 19853359
Цена 399
Осталось 18 шт.
Цвет
черный
Размер

Инструкция по применению Носки мужские серые с ослабленной резинкой Ригла р.27-29 (2112)

Краткое описание

Носки с ослабленной резинкой изготовлены на инновационном оборудовании, специально настроенном для вязки легких, незаметных носков. Такие носки не перетягивают ногу и делают максимально комфортным состояние стопы в течении всего дня. Мужские однотонные носки с ослабленной резинкой выполнены с высоким содержанием хлопка. Добавление синтетических нитей обеспечивает эластичность и прочность. Высокий паголенок с ослабленной резинкой не пережимает ногу, оказывает равномерное давление на голень, не препятствует кровообращению. Мягкая резинка растягивается во всех направлениях и возвращается в исходную форму (подходят при диабетических отеках, нарушенном ковообращении, варикозе, гипсе). Натуральный хлопок позволяет стопе дышать. Носки с ослабленной резинкой пригодятся мужчинам, которые большую часть времени проводят на ногах.

Условия хранения

Хранить при температуре не выше 25?С в недоступном д/детей месте.

Состав

хлопок 75%, полиамид 20%, эластан 5%
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"