Набор Curaprox/Курапрокс: Щетка зубная ультрамягкая для взрослых Duo Love 2шт (CS5460/2) фото №2
Набор Curaprox/Курапрокс: Щетка зубная ультрамягкая для взрослых Duo Love 2шт (CS5460/2) фото №3
Набор Curaprox/Курапрокс: Щетка зубная ультрамягкая для взрослых Duo Love 2шт (CS5460/2) миниатюра фото №2
Набор Curaprox/Курапрокс: Щетка зубная ультрамягкая для взрослых Duo Love 2шт (CS5460/2) миниатюра фото №3

Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Набор Curaprox/Курапрокс: Щетка зубная ультрамягкая для взрослых Duo Love 2шт (CS5460/2)

Лимитированный набор зубных щеток CURAPROX ultrasoft, d 0,10 мм (2 шт.) CS5460/2 Duo Love Edition 2023.
Рекомендована:
- для ежедневной гигиены полости рта;
- для взрослых и подростков от 13 лет;
- беременным и кормящим женщинам;
- при чувствительной эмали;
- при чувствительности десен;
- при гингивите;
- при кровоточивости десен;
- для максимально эффективного удаления зубного налёта;
- пациентам, имеющим флюороз зубов;
- пациентам, имеющим поражение зубной эмали (эрозия, гипоплазия, гиперплазия, клиновидный дефект).

Набор ультрамягких зубных щеток для ежедневной гигиены полости рта.

Держите щетку в горизонтальном положении под углом 45 градусов к десне.
Круговыми движениями очищайте зубной ряд, вдоль линии десневой борозды и жевательную поверхность.
После использования необходимо промыть щетку в теплой проточной воде.

Индивидуальная непереносимость материалов.

Щетина состоит из запатентованного в Швейцарии полиэстрового волокна CUREN.
Ручка: состоит из гигиенически безопасного полипропилена.

Хранить в вертикальном положении рабочей частью вверх. Условия хранения не отличаются от стандартных.
Периодичность смены щетки: по рекомендациям стоматологов - 1 раз в 2-3 месяца.
Чаще: после болезни, после профессиональной чистки, по индивидуальным показателям.

Набор R.O.C.S./РОКС: Щетка зубная складная Travel+Паста зубная активный магний 25г
Годен до 30.09.2026
Набор Curaprox/Курапрокс: Щетка зубная ультрамягкая для взрослых Duo 80S Edition 2шт (CS5460/2)
Годен до 31.05.2032