Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт фото №2
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт фото №3
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт фото №4
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт фото №5
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт фото №6
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт фото №7
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт фото №8
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт фото №9
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт фото №10
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт фото №11
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт миниатюра
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт миниатюра фото №2
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт миниатюра фото №3
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт миниатюра фото №4
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт миниатюра фото №5
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт миниатюра фото №6
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт миниатюра фото №7
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт миниатюра фото №8
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт миниатюра фото №9
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт миниатюра фото №10
Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт миниатюра фото №11
В избранное

Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт

Артикул: 331083
Цена от 630
Осталось 1 шт.
Гарантии
товар сертифицирован и проверен системой "Честный знак"
Каждый из наших товаров имеет сертификат, что подтверждает его высокое качество и безопасность. Мы обеспечиваем идеальные условия хранения для лекарственных средств, включая надлежащую температуру и соблюдение холодовой цепи для термолабильных препаратов. Упаковываем заказы так, чтобы сохранять их целостность. Подробнее

Основные свойства

Температура хранения
T=+(02-25)C
Подробнее

Инструкция по применению Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт

Краткое описание

АО Вектор-Медика, Российская Федерация, Липосомальная биологически активная добавка ЛИПРИНА УПРАВЛЕНИЕ ВЕСОМ MAX способствует интенсивному сжиганию жиров и снижению массы тела. Кетон малины, ресвератрол, кофеин, витамин B6, B1, B 7, пиколинат хрома в липосомальной форме комплексно помогают в борьбе с лишним весом Инновационная технология доставки веществ с помощью липосом повышает усвояемость и биодоступность активных компонентов. Липосома это микрокапсула, стенка которой состоит из фосфолипидов растительного происхождения и имеет ту же структуру, что и клеточные мембраны. При контакте липосом с клетками их оболочки сливаются, а инкапсулированные активные вещества распределяются внутри клетки, что значительно повышает их эффективность. Кетон малины помогает снизить накопление висцерального (вокруг внутренних органов) жира, повышает скорость его сжигания, уменьшает всасывание жиров в тонком кишечнике, Ресвератрол способствует сокращению жировой ткани в организме, препятствует накоплению жиров в клетках организма, увел; Оболочка капсулы (желатин, диоксид титана (Е171, краситель), индигокармин (Е132, краситель)), кетон малины, мальтодекстрин, ресвератрол, лецитин соевый обезжиренный (E322, носитель), кофеин, диоксид кремния (E551, агент антислеживающий), микрокристалличес

Показания

В качестве биологически активной добавки к пище – дополнительный источник витамина В1, В6, В7 (биотина), источник хрома, кофеина, ресвератрола, полифенольных соединений.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, выраженный атеросклероз.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Особые указания

Не содержит глютен.

Фармакологическое действие

Липосомальная биологически активная добавка «ЛИПРИНА УПРАВЛЕНИЕ ВЕСОМ MAX» способствует интенсивному сжиганию жиров и снижению массы тела.
Кетон малины, ресвератрол, кофеин, витамин B6, B1, B 7, пиколинат хрома в липосомальной форме комплексно помогают в борьбе с лишним весом
Инновационная технология доставки веществ с помощью липосом повышает усвояемость и биодоступность активных компонентов. Липосома – это микрокапсула, стенка которой состоит из фосфолипидов растительного происхождения и имеет ту же структуру, что и клеточные мембраны. При контакте липосом с клетками их оболочки сливаются, а инкапсулированные активные вещества распределяются внутри клетки, что значительно повышает их эффективность.
Кетон малины помогает снизить накопление висцерального (вокруг внутренних органов) жира, повышает скорость его сжигания, уменьшает всасывание жиров в тонком кишечнике, Ресвератрол способствует сокращению жировой ткани в организме, препятствует накоплению жиров в клетках организма, увеличивает расход энергии, повышает выносливость к физической нагрузке, улучшает обмен жиров и углеводов, увеличивает чувствительность к инсулину. Кофеин – стимулирует расщепление жира в жировых клетках, снижает утомляемость, повышает концентрацию внимания и выносливость, тем самым повышает вашу активность в течение дня и позволяет улучшить эффективность тренировок, увеличивает расход энергии.
БАД «ЛИПРИНА УПРАВЛЕНИЕ ВЕСОМ MAX» нормализует обменные процессы белков, жиров и углеводов и способствует комфортному снижению веса за счет уменьшения жировой ткани. 
Для достижения максимального эффекта рекомендуется совмещать прием капсул с физической нагрузкой и соблюдением здорового питания (диеты).
Липосомы состоят только из натуральных ингредиентов.
Квалификация научных специалистов обеспечивает высокое качество биологически активных добавок.
АО «Вектор-Медика» - эксперт в области липосомальных продуктов, производственный процесс соответствует самым высоким стандартам.
АО «Вектор-Медика» - производитель лекарственных препаратов, биологически активных добавок и косметики на рынке с 1994 г.
Система менеджмента качества АО «Вектор-Медика» соответствует требованиям ISO 9001-2015.
 

Способ применения и дозировка

Взрослым по 2 капсулы в день во время еды в первой половине дня. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Продолжительность приема – 2-3 недели. При необходимости прием можно повторить через месяц.

Состав

Оболочка капсулы (желатин, диоксид титана (Е171, краситель), индигокармин (Е132, краситель)), кетон малины, мальтодекстрин, ресвератрол, лецитин соевый обезжиренный (E322, носитель), кофеин, диоксид кремния (E551, агент антислеживающий), микрокристаллическая целлюлоза (Е460, агент антислеживающий), натрий фосфорнокислый двузамещенный 12-водный (Е339ii, регулятор кислотности), твин-80 (E433, носитель), витамин B6 (пиридоксин хлорид), витамин B1 (тиамина гидрохлорид), ортофосфат натрия однозамещенный 2-водный (Е339i, регулятор кислотности), пиколинат хрома, альфа-токоферол ацетат (E307, антиокислитель), витамин В7 (биотин).

Сертификаты

Характеристики препарата Липрина управление весом Max капсулы 378мг 30шт

Полное торговое название
Липрина
Производитель
Вектор-Медика
Страна производства
Российская Федерация
Температура хранения
T=+(02-25)C

Формы выпуска

Липрина управление весом капсулы 465,5мг 60шт
Липрина управление весом капсулы 465,5мг 60шт
Годен до 31.05.2026
Цена 572
Доставка и самовывоз
Липрина управление весом One капсулы 377мг 60шт
Липрина управление весом One капсулы 377мг 60шт
Годен до 28.02.2025
Цена 623
Доставка и самовывоз
Липрина управление весом хитозан капсулы 383мг 90шт
Липрина управление весом хитозан капсулы 383мг 90шт
Годен до 31.08.2026
Цена 721
Доставка и самовывоз
Липрина управление весом хитозан ночной капсулы 367мг 60шт
Липрина управление весом хитозан ночной капсулы 367мг 60шт
Годен до 31.08.2026
Цена 599
Доставка и самовывоз
Липрина управление весом Мультибиотик хитозан капсулы 384мг 60шт
Липрина управление весом Мультибиотик хитозан капсулы 384мг 60шт
Годен до 31.08.2026
Цена 719
Доставка и самовывоз
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы
Мы ограничили возможность оставлять отзывы на определенные товары, чтобы оградить вас от советов, которые могут негативно отразиться на вашем здоровье.
Если вы столкнулись с проблемой в работе сервиса, пожалуйста, оставьте описание проблемы здесь.

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"