Красный корень капли для приема внутрь 50мл
В избранное

Красный корень капли для приема внутрь 50мл

Годен до 31.01.2026
Артикул: 208827
Цена 169
+1 балл
Осталось 63 шт.
Самовывоз
доступно при заказе от 400 ₽
Оплата наличными или картой при получении
Гарантии
товар сертифицирован и проверен системой "Честный знак"
Каждый из наших товаров имеет сертификат, что подтверждает его высокое качество и безопасность. Мы обеспечиваем идеальные условия хранения для лекарственных средств, включая надлежащую температуру и соблюдение холодовой цепи для термолабильных препаратов. Упаковываем заказы так, чтобы сохранять их целостность. Подробнее

Основные свойства

Температура хранения
T=+(15-25)C
Подробнее

Инструкция по применению Красный корень капли для приема внутрь 50мл

Краткое описание

Курортмедсервис, Российская Федерация, источник флаваноидов. Рекомендауии по применению. Для приема в нутрь.; Вода очищенная, концентрированный экстракт корней и травы копеечника (красного корня), антиокислитель: лимонная кислота, аскорбиновая кислота, консервант: бензоат натрия, подсластитель: Аспасвит

Показания

В составе комплексной терапии острого и хронического простатита, уретрита, аденомы предстательной железы.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам продукта, беременность, период грудного вскармливания, детский и подростковый возраст.

Условия хранения

T=+(15-25)C

Особые указания

Не является лекарственным препаратом.
Перед применением продукта следует проконсультироваться с врачом.
Не превышать рекомендуемую дозу используемого продукта.
У детей следует применять только БАД, предназначенные для соответствующей возрастной группы.

Фармакологическое действие

БАД к пище растительного происхождения. Копеечник забытый (красный корень) обладает противовоспалительными, антиэкссудативными, вазопротекторными, антиоксидантными, спазмолитическими, сосудорасширяющими, диуретическими, общетонизирующими свойствами.
Основные активные вещества растения – биофлавоноиды обладают высокой активностью: способствуют укреплению стенок кровеносных сосудов, выведению из организма токсинов, являются мощными антиоксидантами.
Красный Корень способствует улучшению кровообращения и устранению застойных явлений в предстательной железе, стимулирует восстановление мужской половой активности. Способствует полному опорожнению мочевого пузыря, снижает частоту мочеиспускания, особенно в ночное время.

Способ применения и дозировка

Индивидуальный, в зависимости от показаний и используемого продукта.

Побочные действия

Возможно: аллергические реакции.

Состав

Капли д/приема внутрь 1 мл
Биологически активные компоненты, не менее:
мангиферин 0.01%±10%
Состав: концентрированный экстракт травы и корней копеечника, лимонная кислота, аскорбиновая кислота, вода.
Вспомогательные вещества: спирт этиловый, вода питьевая или вода дистиллированная или вода очищенная, кислота аскорбиновая Е300, кислота лимонная Е330, натрия бензоат Е211, сорбат калия, смесь подсластителей.

Характеристики препарата Красный корень капли для приема внутрь 50мл

Полное торговое название
Красный корень
Производитель
Курортмедсервис
Страна производства
Российская Федерация
Температура хранения
T=+(15-25)C

Формы выпуска

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы
Мы ограничили возможность оставлять отзывы на определенные товары, чтобы оградить вас от советов, которые могут негативно отразиться на вашем здоровье.
Если вы столкнулись с проблемой в работе сервиса, пожалуйста, оставьте описание проблемы здесь.

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"